Здоровый образ жизни

Цистит после Секса

Встречаюсь с парнем, сравнительно недолго, но у нас уже был секс! С ним никогда не предохранялись, т.к. он контролирует себя и успевает вытащить из меня, и кончить в другое место. а потом, спустя минут 20 у нас случается второй половой акт. И вот после полового акта , появилась резь в конце мочеиспускания, первый приступ был сильный, случился ночьЮ. не могла уснуть 5 часов...После,боли в конце мочеиспускания не исчезли, но проходить стали быстрее! Т.е уснуть можно! До него было 3 партнера, но не с кем из них проблем таких не было!! Цистит До этого момента ни разу не появлялся. 1) возможно ли появление цистита именно из-за того что у нас происходит второй половой акт, практически сразу после первого!?? 2) Есть ли какие то меры профилактики, лечение этого заболевания?
я не думаю что ты беременна, но тест сделать на всякий случай можно) насколько я знаю беременные бегают в туалет, но болей при мочеиспускании у них нет!
У меня похожая ситуация. .
цистит спокойно может передаваться половым путём, но никак не от второго полового акта)
цистит от любого переохлаждения появится мог. .
попей мочегонных трав, например листья бусники! теплее одевайся!
И обязательно специалисту покажись, урологу! т. к цистит может дать очень плохие осложнения (например пиелонефрит) .
ты главное заранее не накручивай себя начёт этого, а скорее к врачу пусть лечение назначит)
Руслан Абраров
Лучший ответ
задайте этот вопрос своему гинекологу после осмотра
Dinara Kuljanova
беременность!
No Mercy T.i
во первых я вам хочу сказать, что вы беременны на 90%, во вторых сходите к гинекологу
Сходи к генекологу так будет надёжней не надо заниматься самолечением.
Irina Dasco
у мя тоже самое было!!! !
это такой ужас
прям щас в жар бросило как вспомнила
начала жить с мч
постоянно трахались и ..эта боль
бля!
ее не что не снимало ни но-шпа ни кетанов

у мну оказался дисбактериоз
и из-за него цистит (еще запах был такой специфичный ((

цистит пролечила по 1 таб 4 раза в день фурадонина (стоит 6рублей! ) помогает с первой таблетки
а вот гарднереллез (дисбактериоз) гораздо сложней лечить
ну сдайте в платной на все инфекции и узнайте все ли ок
я так и сделала нашли ето \

пролечилась неделю
щас все ок
и радость любви и секса)

удачи вам
не болейте