Здоровый образ жизни

у кого был цистит?девушки милые скажите...сколько от него вылечиваются???и вообще чем лечиться?

половой акт был 3дня назад,но он не болеет ничем это сто процентов.обязательно ли в больницу идти?
Цистит и половой акт? Связь где
Цистит – это воспаление мочевого пузыря, чаще всего имеющее инфекционное происхождение. Возбудитель проникает в мочевой пузырь восходящим (снизу вверх от внешних половых органов) или нисходящим (из почек или мочеточников) путем. Может попадать в мочевой пузырь через почки при гриппе, ангине, других острых инфекционных заболеваниях различного происхождения.

Цистит острый снимается порошком МОНУРАЛ
Nadija Rishko
Лучший ответ
Прежде, чем лечить, надо поставить точный диагноз! Может быть - это и не цистит, раз после полового акта. Сходи к гинекологу и, если будет надо, к урологу.
Я как то ноги сильно застудила - был цистит - уролог прописал МОНУРАЛ. Одну таблетку! Все прошло
Яна Туз
цистит это воспаление мочего пузыря
ноги застудила наверно ты
пей фуродонин или нитроксолин
пройдет все
манурал
Нолицин
сделай анализ мочи и к урологу. САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО!!!!
к врачу-это не шуточки
заечка, сочувствую.. . у меня он вообще хронический ((( чуть в ноги перемерзну или в холодном водоеме искупаюсь и все - здраствуй, ёлка, новый год) )
мне помогает хорошо "Канефрон" , но пропить его надо курс, а не до того момента, как болеть перестанет, а то будет так, как у меня - на всю жизнь.. .
цистит никакого отношения не имеет к сексу.. . а идти надо к урологу.. . это болезнь мочевых путей и почек...
Bibigul Ilyassova
Лечить надо после сдачи мочи на бакпосев, тогда назначат лекарство, дествующее на конкретные бактерии, чтобы болезнь не перешла в хроническую форму. Желаю скорейшего выздоровления!