Здоровый образ жизни
девушки скажите на сколько вам хватает дней носить капроновые колготки? и правда ли что....
если хранить в морозильнике, то таким образом продлеваем им "жизнь"?
А я колготки не ношу. Так как у меня даже юбок нет. А осенью под брюки сотку или двухсотку покупаю. На год две пары.
Колготки-колготкам - рознь, купила летом 20-ку за 160 р. (фирму не помню) порвались в обед, покупала чулки на свадьбу в июле, тоже 20 ден за 470 р. , одевала раз 15 - хоть бы что с ними случилось) и таких примеров на памяти много.
Качество напрямую зависит от цены.
если на 4 раза хватит-хорошо!
ага. . и если мужские носки хранить в холодильнике. . то они вообще вечными будут...
Носить аккуратно и хватает надолго, а в морозилку класть не пробовала, там и так места нет!
Это смотря какая прочность колготок (сколько дэн) , смотря что в них делать, про морозилку не знаю, слышала, что туда кладут вещи из ангоры, якобы меньше ворса из них потом лезет.... мдя...
Долго носить не приходится, то затяжку сделаешь, стрелка пойдет, то на пальцах могут порваться.
максимум на 3 дня и вообще эти колготки меня так задрали, что в полседние 10 лет у меня вообще нету никаких колготок, я хожу только в брючках, благо на работе нету вонючего дресс-кода
у меня не долго неделю протянет-на ура. ! а так ношу 40ден. 20 ден могу порвать или зацепить при одевании
два дня просто ужас- как дорого
У меня они одноразовые. . накладно конечно. . но я и в юбки то не часто хожу. про морозилку не слышала. . это явно тема из савдэпа, когда был дифицит. . вот и изголялись
хватает на 3-4раза.
морозилка помогает.
15 ден, до 7 дней, без холодильника
Если 40 ден и выше, то могу носить пока не надоедят. Насчет морозилки, в 1 раз слышу.
Про морозильную камеру- это полная ерунда! Хотя может и связано с тем, что когда сразу надеваешь колготки, зацепки сложно сделать. А вообще колготы не принято даже стирать, одел пару раз и в мусорное ведро. Это только у нас в России колготки стирают, а потом еще с зацепками носят, пока не порвуться. Это же нормально, если их хватает на 1 сутки!
я могу носить неделю, а вот моя сестра и 2 дней не носит! вобщем каждый день - новая пачка колготок!