Здоровый образ жизни

Милые девушки, вопрос только исключительно для вас!

У меня уже 24 день менструльного цикла, думала до поезда успею в городе, но видимо не судьба... как назло, то блин они то на 18 день, то на 23... а тут ничего нет. Не знаю что и делать, не хочется 2 суток мучаться в поезде и на юге... мне уезжать скоро. Девушки, не знаете может какие-нибудь народные средства ускорения месячных? (((((
Да возьми побольше причиндалов для личной гигиены, салфеток влажных интимных и в дорогу, по себе знаю, как куда то ехать, так как назло не приходят, а придут перед самой поездкой, понимаю будет тяжело в поезде, но лучше не мучать организм, он такие выкрутасы не прощает, Вам ещё ведь и рожать надо будет.
Анна Палий
Лучший ответ
нет. и лучше не вмешивать в это процесс-здоровее будешь
Не надо себя насиловать, все должно быть по графику.
просто возьми шелуху 8 луковиц 2 чайные ложки гвоздики (пряность) варить в закрытой посуде 10 минут. в 0,5 воды... охладить процедить и пить по 150 гр 3 раза в день после еды
Костя Фельд
200 грамм лаврушки. кипитить 2часа медлено. (1,5 стакана воды). потом выпить
Tolik D
лучше посоветоваться с врачом
не надо ничего ускорять. сбиваете себе только цикл и нарушаете систему! если не хотите чтобы обильные были, таблеточку дицинона выпейте, но не ускоряйте процесс ничем
K*
Kuanysh *
Не имеет смысла. Это физиология.
Лена Грехова
Я хоть не девушка но все таки отвечу.

5 г листьев руты мелко нарезать. Вскипятить полтора стакана воды, немного убавить огонь, чтобы кипение прекратилось, добавить траву. Рута должна находиться в горячей воде не более 15 минут. После этого необходимо отвар процедить и принять утром на голодный желудок. После этого надо воздерживаться от употребления пищи около шести часов. Такой способ применяется только единожды.

2. Шелуху, снятую с одной средней луковицы надо залить двумя стаканами крутого кипятка. После этого отвар дополнительно надо прокипятить в течение двадцать минут. Отвар остужается и пьется по полтора стакана раз в день, утром натощак. Процедура проводится в течение двух дней.

3. Чтобы вызвать менструацию надо взять 1 ст. ложку конского щавеля и залить одним стаканом кипятка. Настаивать надо около двух часов. Отвар принимается по 2 ст. ложки три раза в день. Перед употреблением его необходимо разбавить медом.
зачем ускорять? ? кетарола в таблетках с собой возьмите и тампонов с прокладками побольше.
для ускорения нет. слышала только что отвар крапивы пить надо но это для того что бы их остановить
массаж большим пальцем правой руки на расстоянии от лобка 5 пальцев руки и где заканчивается пятый палец (большой) там им и нажимать в течении 5 минут. процедура не из приятных. больновато
Подруга говорила надо остренького поесть.. .
п. с. у меня таже проблема, надо ускорить )))
Слышала, что нужно греть низ живота (грелкой).. сама не пробовала, не нужно было, но.... возьми на заметку. Удачи)
Очень просто! Можно сдвинуть их. Кипи противозачаточные таблетки и начать их принимать.
почитай о ново ринге. . оно не ускорит, а наоборот может их убрать.. то есть на месяц отложить. . раз-два в год можно так баловаться..
Hanoh Safanov