Здоровый образ жизни
милые девушки и женщины, вы об ЭТОМ(вн.) знаете?
не пью
знаю.. но лучше не знал бы
знаю. . всё под контролем )))
знаем
С 2002 выпиваю редко могу контролировать
Я даже не стала смотреть. Потому что тоже не пью.
выпивать редко, но метко
Да пусть хоть упьются!! ! Меньше народу - больше кислороду!!!
Алмас Туленбаев
вам так безразлична судьба российских народов???
Цена на водку с советских времен выросла примерно в 30 раз, в то время как цена на другие товары – как минимум в 300 раз. Если в 1990 г на одну среднемесячную зарплату можно было купить 16,6 л. водки, то в 2009 г – уже 87,8 л.
________________________________________________________
производство сигарет с 1996 г. выросло в два раза – до 413 миллиардов штук в 2006 году с 206 миллиардов штук в 1996 году. Потребление табачных изделий за это же время возросло в полтора раза – до 375 миллиардов штук в год.
"В 2012 г убыль населения может составить 1,5 млн человек. И так – вплоть до 2020 г", – прогнозирует институт народно-хозяйственного прогнозирования РАН. Причина тому – высокая смертность населения, за которой стоит курение и алкоголизм.
Более того: http://www.youtube.com/watch?v=YZJsGdlJKV8&feature=related
Михаил Исаев
какой вы добрый.однако.хотя согласна.если человек сам себя не жалеет.почему я должна его жалеть
Тут всё уже чётко, ясно сказано, нас медленно убивают манипуляторы подонки Запада и крысы своей же страны, своей же национальности!! Не спроста идёт давление Запада на Ислам. Это последняя защита от подонков Запада!
что думать? Я не пью
Алмас Туленбаев
это нужно рассказывать из уст в уста, т.к. это касается будущих поколений(нашего потомства), - то, о чём он говорит, очень мало кто знает нынче(может, и вы не знали).
наверняка, среди ваших знакомых, близких, есть употребляющие женщины, девушки. Расскажите всем - это ДОБРОЕ дело.
Алмас Туленбаев
к сожалению, у нас в стране курят и пьют большинство(как взрослых, так и подростков):
http://www.youtube.com/watch?v=TUry_b-eyT4
Я тут такую картинку видела: две нимфы лет12-14 грузились с пивом в москвич комби к 2 мужичкам лет 50. что с них вырастет, если у них сейчас такая низкая планка..
Алмас Туленбаев
а что вырастит из тех, кто вырастит у них, если вообще вырастит? - нечто подобное:
http://video.mail.ru/mail/www.rossiya88/_myvideo/38.html
Олежка Милов
в чем же чья низость? или Вы это так, на глазок прикинули?
А им это зачем у них и ума то нет....
Очень поучительный ролик. Надо всем ещё со школы показывать. Пиво и Ягу у нас пьют зачастую с 14-ти лет. Да и часто вижу девушек в открытых летних кафе за бокалом пива - противно (((
Алмас Туленбаев
вот ещё пара поучительных роликов:
пью очень редко - за компанию.. .
вообще не нравится это дело - не вкусно, тошнит, голова болит ...бе
а чо там? мне расскажите, а то не видно))
Алмас Туленбаев
а если я пошлю это видио в личном сообщении, увидите?(хочу, чтобы вы послушали).
Если человек принимает ленточку за презерватив, значит у него очень
тонкий пуй...
не пью
Пьянству- бой!
Алмас Туленбаев
и "культурному питию", т.к. именно с него пьянство и начинается.
пила, пью и буду пить....
Алмас Туленбаев
чтобы рожать больных детей?
Всё хорошо в меру!
Алмас Туленбаев
не повторяйте это избитое выражение какого-то придурка.
Далеко не всё "хорошо в меру". Травку тоже "в меру" хорошо? А героинчику? А растление малолетних?...этот список бесконечен, а алкоголь - это главная основа для рождения детей-дебилов и прочих больных детей в обществе.

Я вообще в рот спиртного не беру))
Это я узнала ещё в 1997- м году. Он приезжал в наш город с лекциями.
Пыталась другим людям раскрыть его учение. Но меня чуть не побили.
обматерили ( бабы) и продолжали пить.
знаю, выпиваю редко, по праздникам, не могу вообще не пить, как все, но до родов я и муж бросим за несколько лет я, за несколько месяцев муж, а тупые малолетки пьют и будут пить и рожать дибилов которых у нас больше половины страны в Украине!!!
ага
Не увлекаюсь.
Алкоголь- зло!!!!
теперь все знают
Всё хорошо в меру
Алмас Туленбаев
Глубоко ошибаетесь. Вы ищите себе оправдание? Ещё раз послушайте ролик - яйцеклетки не обновляются, в отличии отспермотозоидов! Каждый глоток алкоголя для женщины(девушки) - это плевок в генофонд нации!
"кури, выпивай - больных и уродов рожай"
http://otvet.mail.ru/comments/answer/368581576/