Здоровый образ жизни

Люди у меня отдышка, удушье, бронхит уже полгода не проходит. также аскоридоз никак не проходит и кашель. как мне вылечи

аскоридоз. бронхит. отдышка. удушье. затрудненное дыхание никак не проходят. также бессоница хотя все таблетки и всё пила. люди я хочу жить! как избавиться от болезни! слёзы у меня ручеем мне плохо скорая приезжала, сделала димедрол и уехала но мне всё равно плохо очень плохо я хочу жить помогите как мне вылечиться? слёзы текут рекой у меня я весила 70 кг а час 40 кг рост 175 я хочу жить! сила мысли почему-то не помогает
В первую очередь проведите лечение аскаридоза, это главный ваш враг вашему здоровью
Вот главные симптомы аскаридоза : К ним относятся: сухой кашель, болевые ощущения в области груди, одышка, повышенная температура тела, различного рода кожные высыпания, зуд, общее недомогание, слабость, мигрени, повышенное количество лейкоцитов и так далее и тому подобное. Хроническая фаза сопровождается тошнотой, нарушением работы кишечника, болевыми ощущениями в области живота, а также плохим сном.. .
Удачи вам !!!
Татьяна Мартыненко
Лучший ответ
Требуйте госпитализации.
Ирина Романюк
сходить к хорошему врачу, избавиться от паразитов... а потом пару сеансов у психотерапевта... скорая вам ничем не поможет... это же экстренная помощь... причину они вам не вылечат
Анна Веллер
Не падайте духом, держитесь! Но почему Вы не обращаетесь к врачам? Разве кто сможет помочь по инету, вызывайте врача, специалиста! Здоровья Вам!
ЭлмиГан Вы явно не пробовали и Блэк Валнут тоже... на все 100%....
Yalcin Abiyev
Сдается мне, что у вас сильная неврастения развилась на фоне ухода близких людей и активного противопаразитарного лечения. Примите настойку валерианы и ложитесь спать. А наутро прямиком к психотерапевту. Берегите себя.
Юлия, бесполезно бороться с паразитами, пытаться убить их, надо создать для них неблагоприятные условия. . и они сами покинуть ваш организм. Если вам интересно каким образом можно избавиться от аскариды без вреда для здоровья, пишите мне в личку.
обратись за помощью к врачу-паразитологу, проблемы с легкими из за аскоридоза, так как личинки аскарид, проходя стадию развития, поселяются в легких.