Здоровый образ жизни

Как нормализовать сон.посоветуйте народные средства как можно уснуть...

можно 2 ночи не поспать
на третью ночь сон сам собой нормализуется
Валентина Лахматова
Лучший ответ
°○°♡Erik♡°○° Ergewov если не буду спать 2 ночи то просплю также 2 ночи
Пейте перед сном настойку пиона...
Миша Дерюшев
1)соблюдать режим. 2)бывать почаще на свежем воздухе. 3)Дозированные физические нагрузки. 4)МолИтесь, если не мОлитесь. 5)не переедайте на ночь, но и не ложитесь голодными6)Проветривайте перед сном комнату. 7)Не развлекайте себя на ночь книгами и ТВ, телефонными разговорами ит. д. 8)( не нервничайте по пустякам (не по пустякам тоже) 9)Всё вышеперечисленное используйте в комплексе. 10)Можно перед сном выпивать стаканчик тёплого молока с небольшим количеством мёда, если не любите молоко, то ромашковый чай с мёдом11)Если всё это не помогает, то купите в аптеке по флакончику мяты (вместо мяты можно корвалол, если нормально его перенОсите), пустырник. боярышник, валериану. Слейте всё в одну тару и полученную смесь залейте в один из освободившихся пузырьков. в котором есть дозатор капель. Часа за 2 до сна принимайте с небольшим количеством воды по 30-40 капель 2 -3 недели. При необходимости курс повторить примерно через 10 дней. Будьте здоровы и приятного сна.
1. Прогулка на свежем воздухе днем или вечером.
2. Проветрить перед сном спальню.
3. Спать с приоткрытой форточкой (зимой) . В остальное время года - с открытой!
4. Не одеваться тепло на ночь.
5. Молоко или молоко с медом.
6. Трава "чебрец". Действует мягко, нежно, сон спокойный, сладкий, крепкий. Щепотку в чашке залитьть кипятком на 5 мин. под крышкой. Вкусно! НЕ наступает привыкания!
7. Не сидите допоздна перед компьютером - он сильно возбуждает.
8. Чай из мяты, мелиссы. Но лучше всех, конечно, "чебрец"! Валерьянку НЕ советую - наступает привыкание, и после нее голова тяжелая и болит.
Андрей Тершак
настойка гледа, 1 столовая ложка перед сном.
очень хорошо на ночь теплое молоко с медом. Или мятный чай, только с настоящей мятой, а не в пакетиках с различными чаями.
хороший секс
почитать перед сном "Основы термодинамики"
если не употребляеш алкоголь то ,,,за час полтора прми горячую ванну и ляг смотреть телевизор Только утром будет тяжело вставать!!! !