Нет, совершенно разное. Талую воду получаю путем замораживания, применяется для очищения организма. Замораживается два раза: в первый раз выкидывается корочка льда, во второй - незастывшая вода. Оставшееся размораживается и получается талая вода.
Дистиллированная вода — это совершенно чистая вода, или вода с ничтожно малыми примесями инородных веществ и минеральных солей. Используется она в основном для медицинских или исследовательских целей.
Здоровый образ жизни
Талая вода является дистиллированной?
Ни в коем случае если зальете в аккумулятор ему конец
Талая вода (снег) самая грязная. В снеге присутствует вся таблица Менделеева.
Купи нормальную дистиллированную.
Всё равно в ней присутствуют различные добавки, правда в микроскопических количествах. А совершенно чистую можно получить только через дистиллятор.
ну если ты живешь в какой-нибудь деревне где за 2 горизонта нет всяких заводов то да
иначе в ней будут всякие примеси
нет конечно
Нет, талая вода является структурированной
да
нет, дестилерованная это вообще без микробов можно сказать
если талая вода из снега, то наврядли, так как на него садится сажа от кательных, выхлопные газы автомобилей и так далее.. .
Талая вода может быть разной. Вообще талая вода -это протиевая вода. а как ее правильно заморозить и разморозить можно прочитать в книгах и всяких брошюрах (например у МалаховаГ. ) т. к это процесс длительный и производится в несколько этапов, а водичка первоначальная должна быть чистой, родниковой например. Тогда в итоге после разморозки получится вода близкая к дистиллированной к тому же и структурированная.