похудению способствует спорт!
алкоголь способствует только циррозу!
Здоровый образ жизни
Алкоголь способствует похудению???
Ну что Вы! В нём калорий-мама не горюй!
Нет. Алкоголь уничтожает печень.
Калорийность алкогольных напитков зависит от процента спирта
Если это, к примеру, водка, то ее калорийность достаточно высока – около 250 килокалорий в ста граммах. Если перед едой – минут за 15 – выпить рюмашку водки грамм 50 – то вреда здоровью не будет, напротив, алкоголь поможет быстрому усвоению пищи. Но если безмерно пить, он уменьшит чувственность желудка, и человек только тогда почувствует себя сытым, когда желудок растянется до предела. Поэтому в первую очередь тем, кто придерживается диеты, следует учитывать, что алкоголь провоцирует аппетит, и если на пустой желудок выпить сто грамм, то съешь больше, чем запланировал..
Ага. Только надо так допиться чтобы жрать не хотелось)))))))))))))))))
он способствует подурению !
да, когда уже печень откажет, то худоба обеспечена.
Есть два типа людей- одни выпьют и им кушать надо много,
другие выпьют и ничего не надо. но у обоих типов печень подсаживается сильно.
нет конечно
да если пить водку и закусывать чем нибудь маринованым или пить мартини с минералкой
В 100 граммах водки столько же калорий, как в 100 граммах белого хлеба, около 250 килокалорий.
В ликёрах - около 350 килокалорий в 100 г.
Пиво содержит меньше всего калорий, всего 35 килокалорий в 100 граммах. В бутылке пива около 175 ккалорий. А пивной живот образуется, потому что его пьют много.
Ты че дурная? Нет канешн... есь даже выражение пивной живот
нет.
у меня наобарот поправлению
то, что алкашики бывают как скелеты тощие, скорее от того, что в них еда, кроме спирта уже вообще никакая не лезет. Так что на последних стадиях алкоголизма, уже перед смертью от оного, да, наверное, способствует.
Нуу.. если пить и не закусывать вообще, то да.
Конечно и даже приводит к деградации личности, тогда вам уже точно будет наплевать на то как вы выглядите.