Здоровый образ жизни
кто принимал мумиё,действительно ли такое хорошее и помогущее?)
Не принимал, но работал в аптеке, так что говорю по своему опыту: вещь очень хорошая!
Вадим Гусев
случайно не знаете как отличить настоящее от подделки?
не принамала... я только зуб полоскала после удаления, по совету стоматолога.. сразу зажило)
Вадим Гусев
как только выдержали оно ж такое противное?)
кто пользуется, отзывы хорошие. но одна мадама им натирается! эффект суперррррррррррррр!!!! постройнела, подтянула тело!
От рака вряд ли. Мумиё это природный, легкоусвояемый иммуномодулятор с заживляющими свойствами.
За счет органической природы полностью усваивается а отличие от хим препаратов.
В нем содержится почти все элементы, необходимые белковому организму.
Очень хорошо принимать для кожи, волос, ногтей.
Полоскания. Все, что хотите улучшить и укрепить.
Так же хорошо при вяло-текущих болезнях.
(собств. опыт)
есть мед с мумие, очень хороший продукт пчеловодства. Сладкий, чуть горчит.
пил когда была сломана лодыжка, нога срослась за месяц
Я решила пропить мумие Дабур согласно приложенной инструкции. Через 3 дня по утрам начал болеть правый висок и глаз, сводило не сильно икры ног. На шестой день очень сильно заболел висок и глаз, в левом глазу изображение размывалось время от времени, началась тошнота, слабость, липкий пот. Через 2 часа сильная тошнота прошла (2 пальца не помогли, рвоты не было) несильно поболел живот над пупком. Поскольку я ела обычные свежие продукты и вечером и утром, я поняла, что отравилась мумием. Так, что прием мумие доставил кучу неприятностей: отравление, 4 дня был запор, затем я стала чувствовать в правом боку тяжесть, скорей всего печень среагировала, пришлось обратиться в больницу. Возможно, в инструкции указана большая доза и надо иметь богатырское здоровье, чтобы ее выдержать или эта доза для молодых. Пожилым и детям внутрь принимать мумие надо очень осторожно.
Вадим Гусев
возможно вам попался фальсификат или просто индивидуальная непереносимость.. я попробовала тоже принимать и если честно эффекта ноль
Моя тётя лет 20 назад лечилась мумиём от рака. Она в итоге умерла. Вот может рот полоскать - тогда нормально