Здоровый образ жизни

Как бороться с соседями которые курят в подъезде?и отравляют жизнь другим

Надавать им по сопатке.
Maria Miron
Лучший ответ
Вы живете в подъезде? Бедняжка...
*W
*natali Washenton*
только если все жильцы по площадке "проголосуют" не курить
Никак. А куда же им деваться? Ну подумай, Маришка, дома нельзя. в подъезде - нельзя, на улице - нельзя.. . Так нельзя и тебе тоже! Они такие же люди. как ты. И ничего они не отравляют - меньше читай идиотскую пропаганду. И больше - классику. Подъезд - общее место. Если всем в доме не нравится - выделите для курящих специальное место. На улице не 15, а 21 век. И надо вести себя цивилизованно. Тебе тогда и спасибо скажут. Не истери, девушек это не украшает.
Танюшка **))
закрывать дверь плотнее
Договоритесь с пилиционерами, сами знаете как.
Галина Рожко
Нарисуйте их какими представляете и приклейте рисунок там где они тусуются. Удачи!
у нас тоже такая проблема!
Анна Коблова
я не курю, но мечтаю, чтобы мой муж курил в подъезде, а не в туалете
у нас на площадке тоже сосед и муж курят, но оба проветривают, пепельницу чистят, так что никто не жалуется. а до этого были гопники, которые и окурки кидали и лень им было окно открыть. приходилось каждый раз с ними ругаться. Слава Богу, сьехали.
Руслан Орел
Смериться.
Yusif Abdullayev
У нас такие же: ((Они ещё и гадят в подъезде! Все способы перепробовали-ничего не помогло. Осталось только одно-смириться: (((((((
Самому курить в подьезде, и тем самым отравлять жизнь соседям.