Здоровый образ жизни

Привет ,люди вы когда обтираете, моете после грязи свою обувь после улицы ,вы подошву моете?

ну вот пришел домой она у вас грязная.Или вы только мокрой тряпкой вытираете грязь сверху.Просто спорю,что это необязательно.А человек говорит,что нужно каждый день мыть подошву у обуви-я же говорю,что это бред.
Каждый раз как прихожу домой сразу снимаю обувь и мою подошву и верх - весна, осень . Летом и зимой протираю обувной губкой .
Александр Муравьев
Лучший ответ
естественно, мою всю обувь снаружи.
Стефан Ломакин
не всегда мою
E_
Elman _23
вообще-то мою, а подошву щеткой обрабатываю- обувь должна быть ЧИСТОЙ вся, неужели это спорно?
Либо тогда вообще уж не мыть) ходите в грязной
Наталья Ряшко
У меня, например, такой рисунок на подошве, что только щёткой зубной можно отмыть, так что я подошву особо часто не мою.
Каждый день конечно не надо но вот раз в неделю обязательно!
мою каждый день подошву обуви.
вот Вы, каждый день купаетесь или только протираете тряпочкой все что видно?
только подошву и мою)
Ну на счет каждый день - то я тоже считаю, что это лишнее, но хотя бы раза 2-3 в неделю мою и подошву тоже. Т. к. не только с грязью на подошве, но и с обычной пылью всякой гадости куча приносится.
смотря где он ходит и по какой грязи -может следы смывает))) я думаю обтереть вполне хватит обсушить а утром начистить до блеска. хотя кто лишний раз уделяет тщетное внимание своей обуви это ей нисколько не вредит))
Akram Nurmahmadov
Я подошву практически никогда не мою. Это вообще спорный вопрос, одни моют, другие нет. А смысл её мыть, микробы и бактерии от "простой" воды не исчезнут !!!

Зато постоянно кремлю и натираю до блеска сверху и подошву тоже ( со стороны, верхняя часть подошвы) кремлю и натираю, но не мою. Выходят как новенькие ))