Здоровый образ жизни
Что убивает в нас марихуанна?(Внутри)
Вот например алкоголь убивает клетки в организме это доказано! А вот марихуанна чему вредит?Ведь не было не 1 случая что бы от нее умирали!Даже животных можно кормить ею с ними не чего не будет чего не скажешь про сигареты и алкоголь!
Она сводит с ума, человек медлено становиться психом
Не не умирают. Личность меняется, причем кардинально. Не надо себя тешить, что ничего не будет. Я знаю как людей перемыкает, причем навсегда. Нет он не становится маньяком и не начинает гадить под себя, он просто становится другим. Как один паренек (студент) сказал я буду зверюшек охранять и егерем работать в тайге. Сел на поезд и уехал.... Все. нет его нигде.
Настёна Шаброва
Я затрагиваю не себя а то что алкоголь и сигареты вреднее
но почемуто они не запрещены(
сам не курю сигареты
но почемуто они не запрещены(
сам не курю сигареты
мозг твой убивает
Запомни малыш легких наркотиков не бывает! И наркомания это не болезнь это преступление против самого себя!
посмотри фильм national geographic марихуанна
Убивает тебя как личность - просто станешь дыбилом.
да конечно! удачи, пацан! мы в тебя верим! иди покури дальше
Настёна Шаброва
Слышь я задал вопрос и хочу услышать мнения и нормальные ответы!
А не переходить на личности!
Тем более я тут причем?
А не переходить на личности!
Тем более я тут причем?
хорошее настроение!!!
всё это перечисленное вами вызывает стойкую химическую зависимость. постепенно человек становится рабом этих желаний, всё будет делать чтоб удовлетворить эти желания и погибнет прежде как личность, а потом физически, а первое страшнее второго, физическая смерть будет избавлением от этого ада при жизни! Подумай и прояви благоразумие, учись на ошибках других, а не на своих, а то поздно будет!!!
если тебя успокаивает тот момент что она мене вредна то пожалуйста но на моих глазах масса людей превратились в дибилов ,
они говорят о чем то своем, понимают только сами себя сами с собой смеются,
от них отвернулись родные и близкие.
друзья нарики половина покончили с собой половина умерли сами, а всего то курили коноплю, марихуану или травку как вам удобно, смысл тот же. она не вредна она просто делает жизнь прекрасной но короткой
от них отвернулись родные и близкие.
Настёна Шаброва
вы правы не спорю
но есть но
Если иметь всему меры то можно по немногу
Так же я могу сказать про алкоголь его же не запретили
Кто знает нормы тот живет норм
а кто не знает то запрещай не запрещай всеравно от чего нибудь таково умрет!
но есть но
Кто знает нормы тот живет норм
Марихуана ето кайф, кури пока молдой