Здоровый образ жизни
ак понять, что человек курит марихуанну?
по анализу крови
Ну, это лирика. Как и любой наркотик, «травка» обладает схожим механизмом формирования зависимости, что и у других наркотических средств: эпизодическое употребление-систематическое-постоянное. В последнем случае, чтобы чувствовать себя хорошо, как и ранее, наркотик необходим постоянно. А при постоянном употреблении такое состояние как психоз — уже не редкость: «крышу» может сносить довольно часто, и, как поёт Розенбаум: «Крыша то уехала, адрес не оставила. И теперь не знаю я, где её искать» . А искать её будут в специализированном учреждении.
Зверкий аппетит, хорошее настроение, красные глазки
1) Запах специфический от кожи, от волос, от одежды.. . сладковатый такой. Сигареты - запах горький а здесь другое. .
2) Поведение: смех без присин, агрессия. Отставиние в умственном развиии, плохая память.
3) Пакетик в кармане с чем-то таким зелененьким или необычные самодельные сигаретки
4) Как правило плохой аппетит, худощавомсть. Требуется для того, что бы поел сего-то особенно в еду полоджить.... Это не укроп они в ед добавляют, не петрушку сухую и не сельдерей порошкообразный - это сухой прошок конопли - без этой добавки аппетита нет!
С такими людьми и есть за одним столом опасно.... кто его знает ЧЕМ они там вам жареную картошечку посыпали.. .
5) Обычно это небрежность в одежде, неакуратность в быту, забывчивость и неисполнительность
в принципе, никак:))) ) вот когда накуриться, тогда видно
Это комплекс симптомов, но расширенный зрачок всегда присутствует после такого перекура.
если человек захочет от вас это скрыть - то никак не узнаете.
Ну говорят: аппетит просыпается, веселье периодическое
глаза такие странные становятся, осоловелые какие то.. . взгляд не нормальный, который они любят прятать под тонированные очки
анализ мочи выявляет. А визуально от других человек не отличается.
по мне никак не видно :)
я 2 с половиной года курила ее каждый день, и то что тут пишут про неопрятность, плохой аппетит, агрессия- бред.
основные признаки - повышенный (!) аппетит, жажда -пить постоянно хочется, красные глаза, смех. всё. никаких запахов и отставании в умственном развитии тут быть не может. сигареты НАМНОГО вреднее травы.
блин как почитаю что тут пишут)) ) от нее нет зависимости! хочешь-куришь, не хочешь - не куришь. мне надо было-я перестала курить, уже год. и никакой потребности в ней не ощущала, и никакого психоза. лучше курить траву чем пить алкоголь, который действительно вызывает зависимость и пагубно влияет на организм.
Да никак не поймешь. Эта трава мозги сушит в принципе и все. Они же не дураки напоказ это выставлять. В кармане не носят. Запаха нету и тд )))))))))) А аппетит и чувство жажды приходит после недавнего употребления. Еще они немного заторможенные, но не все тормоза траву курят.