Здоровый образ жизни

Оборт это хорошо или плохо? Когда мужчина против оборта,а девушка его всё-равно делает?(финансы)

Игорь Микус
аборт - это грех!!!! только в исключительном случае, когда девушка больна и есть вероятность угрозы ее здоровью
Арина Мурзина
Лучший ответ
Аборт - это убийство собственного ребенка (причем, изощренное) .
Держитесь как можно дальше от таких женщин, которые делают аборт несмотря на всевозможные уговоры не делать его.
Если мужчина был против, а она всё же сделала аборт, то отвечать пред Богом за убийство придётся именно ей. В этом случае мужчина не несет ответственности за этот грех. Если же он каким-либо образом способствовал тому, чтобы женщина сделала аборт, тогда он тоже ответит за убийство ребенка пред Богом (разумеется, если не покается в содеянном).
Юрий Дрожжин
Аборт и о борт плохо! ! Девушка уже не девушка, раз делает, она уже женщина и знает, на ЧТО идёт... .

После первого аборта впоследствии женщина навсегда может остаться бесплодной....
вот и пусть делает
может хоть так одним спиногрызом, нариком, бухариком или террористом станет меньше
Ольга Подорова
Аборт - это ужасно.
И странно что мужчина хочет ребенка, а девушка не хочет. Может мужчина ещё не осознает какая ответственность ребенок?
как жаль, что аборт на вас никак не повлиял....
Анна Киселёва
возможность иметь детей может быть первая и последняя... .
задумайтесь....
а предохраняться непробовали? и чем девушка в тот момент думала, что детей в капусте найдёт?
что за вопросы???? как вы думаете УБИЙСТВО это хорошо??? ?
ужас ...
Интересный вопрос
Са
Сара
Я вот случайно прочитал в мед. карте моей матери о 2 абортах. В семье я один. Причину аборта они связали с тяжелым мат. положением. От этого всего я в печали, т. к. всегда немного завидовал тем, у кого есть родные братья или сестры. Вот конкретный случай. Тебе решать хорошо это или плохо.
Аборт - пишут, что это грех. Зато блядский детский сад в доме - это круто?
Это плохо. представь ты же убиваешь маленького человека. и воп ще раньше надо было думать когда ебались