Здоровый образ жизни

Половые отношения!

У меня был очень хороший секс с девушкой ей 19 лет мне 14 это нормально или нет? Она красивая и умная !
это просто КЛАСС!! ! парень тебе повезло!
Майя Жойкимбекова
Лучший ответ
Нормально, у всех бывает первый опыт, только по разному, не забывй презерватив, а то обрадовался.
Люба Тарасова
Вообще-то это называется растление малолетних, а не секс...
Ты бы не нюхал клей, это вредно очень
Сергей Питей
Ну теперь, когда ты всем об этом рассказал, главное, что бы ее не посадили.
Илья Шулаков
А в чем, собственно, вопрос? Естественно, секс - это нормально, если все происходит по взаимному согласию.
Елена Сова
Ну и на здоровье! ! В чем проблема??!! Приобретай опыт, совершенствуй технику, а главное-научись "заниматься любовью",а не просто-совершать банальный физический акт.
Хороший? Тебе кто сказал, она? :DDD
Не хотелось бы тебя расстраивать, но она сказала так чтобы тебя не обидеть.. .
А вообще, чет мало верится что эта дамочка умная... .

И вообще в чем вопрос?? ? Попонтоваться решил? Так вот понта не вижу, наоборот сообщил "миру" что тебя совратили, а это, знаешь, статья уголовного кодекса РФ, и за такое деяние твою подружку могут закрыть на нары.. . А на нарах не хорошо, поверь мне, и твоя подруга не будет рада там оказаться, да ещё и по такой статейке... Её там мигом опустят.. .
Так что подумай... .
Одно дело любовь и просто встречаться, а другое дело половые отношения....
И ты знаешь, что значит: хороший секс, в 14 лет? Наверное опыт огромный?
главное что тебе понравилось. вот девка оторвалась!
Роман Костин
она не умная, если трахаться с тобой пошла.
в 14 лет

это плохо.
Саша Токарев
хм.. . Странная мадам
во сне?
А К
вполне, если ты красивый, умный,

..и зрелый в половом смысле
)))
Netwalker32
Это ненормально.. .
о май гад.. . куда же вы летите? секс в 14?
i'm shocked(((
NOT NORMAL!