Здоровый образ жизни

Как вылечит мужа от злоупотребления алкоголем?

Никак если сам не захочет. А после всяких "кодировок" - еще больше пить начинают, точно говорю - ваще в запой уходят.
Я сам - алкаш. Торпеды ставил 3 раза, кодировался раза 4 или 5 . уж и не помню. А потом все по новой и еще больше. Опять 4 - 5 месяцев пьянка (запой до судорог) - и опять кодировка на год - два. потом СЕЛ на 5,5 лет.... Ну а не зоне пить негде. (сел по пьянке) . Жене обещал бросить, она ждала 5,5 лет. Вышел.... -в 2003 году. БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ. ЧЕССЛОВ. ВОДКА ДЛЯ МЕНЯ - ИЛИ ТЮРЬМА (СНОВА) ИЛИ МОГИЛА.
Попробуй так своему объяснить. поговори,,,, а лечить - бесполезно.
АЛКОГОЛИЗМ НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ. ТОЧНО ЗНАЮ .НИКАКИМИ СРЕДСТВАМИ. Я на себе испытал за 20 лет ВСЁ !
Никита Шевчук
Лучший ответ
никак! закадироватье если только!
Только, если пожелает сам
"если хочешь стать дибилом отровись немного пивом. "
У Кирилл Павловича, наверно, большой опыт в делах такого рода. Но если человек сам не осознает, что он болен, что надо остановиться и лечиться, ничего не поможет.. . Ни бром, ни торпеды с эспералью.. . Кузнец может помочь, но это временно. К тому же силой его не потянешь в наркодиспансер (к примеру) торпеду колоть.
в еду подмешивать бром и казать что нестоит потомучто бухает