Здоровый образ жизни
А 108 на 68 это какое давление? А меня вообще оно разное а какое нормальное даже врач не может сказать!
У меня бывает 115 на 80 - мне хреново вот вчера было 108 на 60 - как под кайфом себя чувствовалаИ бывает 122 на 70- нормально чувствую себя так же как и нормально чувствую себя при 113 на 70! Дак какое нормальное то?
Давление зависит и от возраста. Нормальным считается 110-130 на70-90.
При котором хорошо себя чувствуете, то и нормальное. Жаль что не написали возраст.
значит такое давление для вас нормально вот для меня нормальное 90 на 60. все что выше я уже "умираю" . А вообще нормальное считается 120 на 80
Нормальное 110 на 70 или 120 на 80.
зависит от физиологии организма, оптимальное давление 120 на 80, но скорей всего систолическое будет выше этой нормы.
Я себя хорошо чувствую при давлении 90/60 (это мое)
Забудь про давление! Не в нем причина похоже. А как после кофейку? Кофеек + какойнить спазмалгон ...вот он кайф!... (почитала чет народ какой то недо... давленный здесь мне так и 200 в кайф)
Да ...еще... ну ты меня задела... так точно ...электронным небось меряешь, да еще манжета на запястье наверное, вруть они бывает часто.
Алена Варнавская
Ну да они)))) Гыгы!
Но просто когда бывает покуришь ( сигатеры)- и как вштырит- в глазах темнеет и глючишь ходишь, как во сне ) Тогда меряешь давление- низкое или высокое не понятно- а коньячку хряпнеш сразу всё ок)
Конечно будет хреново! Это гипотония. Нормальное давление у молодых людей 120/80. В зависимости от возраста оно может колебаться.
А вообще, давление, как и все остальное, сугубо индивидуально. Кроме давления и сердечко надо проверить.
в идеале 120/80.
У вас колебания давления во-первых в пределах нормы, а во вторых не значительны. Слишком сильно заморачиваетесь по этому поводу! Не может человек чувствовать разницу между 113 и 115!
Алена Варнавская
могу- меня глючит и в глазах темнеет !
Said Doschaev
обратитесь к невропатологу
у меня 120\80 - врач сказал годен....
Александр Данченко
Для чего????( Подмигиваю))))
Мы умнее врачей здесь чтоле? Или у ваших знакомых пена изо рта идет при вашем появлении? Не заморачивайтесь сами и других не заморачивайте.
Александр Данченко
У моих...слюни текуть...гыыыыы
низкое, хоть у кого...
это низкое.. нормально где-то 120/80
а у меня всегда давление низкое. лучшее для меня 110 на 70, при 100 на 60 чуть хуже себя чувствую, а всё что ниже 90 на 50 умирать начинаю, всё время так