Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к курящим женщинам?

Так же как к некурящим. На характер, общительность и ум это не влияет.. . У всех свои привычки и недостатки. Терпимее надо быть.. . Удачи!
Света Думнич
Лучший ответ
не воспринимаю их как женщин
это вульгарно--было и будет всегда.
Kazahstan Uzunagash
Честно СКАЖУ ---------------* НЕ НАВИЖУ * !!!
Как к пепельнице. Или к выхлопной трубе автобуса. Смотреть - смотрю, но спать вместе не лягу.
Ирина Мастяева
Близкие отношения с курящей заводить точно не буду.
Помог бы ей бросить эту привычку, а если честно они очень сексуально смотрятся когда покурить выходят)
Как к пепельнице.
Кира Витебская
Чьё тело - того и дело. Я не парюсь по поводу чужих мне людей.
Никак. Я тоже курю и пью. Чем женщина хуже...?
Andrey *
лояльно.
Madiyar Kanalin
ужасно
нормально отношусь. хоть я и категорически против курения.
но как можно ненавидеть человека только из за этого? он не виноват в том, что ему навязали.
не смотря на мою аву, резко отрицательно!
Олечка ...
Это личное дело и право самого человека. Нельзя настырно навязывать свое мнение, каково бы оно ни было
Оля Оля
отрицательно. так же как и к курящим мужчинам.
Не это не женщины....
Отношение мне к таким женщинам скажем ужасное они становятся грубыми легкомысленными короче убил бы нахрен)) ) хаха шучу бесят очень
какая разница курит человек, Ж или М, или нет, это его личное дело
плохооооооооо (( это мерзко и гадко (((
Edward Elric
не воспринимаю их как женщин
ужас просто ужас когда они курять феее