Здоровый образ жизни

скажите как вы относитесь к курящим людям на улице!

Лично я не курю и не думую запах курева мне противен!но я просто вынуждена дышать этим целый день так как очень часто бываю в общественных местах!знаете бывае т очень противно когда идешь себе по улице а кто то возьмет и со всей радостью выдохнет на тебя весь дым!фу!а чаще всего просто нельзя дышать!и справа и слева курят!"это просто невозможно!если вы курите это не означает что вы должны травить других!разве нелбзя разрешить этот вопрос!?я очень прошу ответить на этот вопрос сначала указав на то курящий вы или нет!
Года четыре назад бросил. Без пафоса, подготовки и болтовни! Со мною работает целая бригада мужиков, которые одну цигарку, прикуривают от другой! Дым стоит коромыслом! Еле-еле добился, чтоб на кухне в обед не курили! Когда человек курит передвигаясь, это просто ужасно противно. В кавказской республике, где я живу, курение на улице женщины, настолько редкое явление, что становится понятно всем: Не местная!
Ирина Толстошеева
Лучший ответ
Меня раздражает когда стоишь на остановке а вокург один второй стоят и курят и не знаешь куда дется !!!
Я курю лично там где я хочу, а если тебе противно это вдыхать тогда носи маски или противогаз.
Sergej Lechner
К ним я не отношусь.
И тоже не приятен запах дыма.
Стараюсь не попадать под его воздействие.
Особенно не нравится курящие молодые девушки, женщины.
Ну, мужик, мужиком.
Я не курю.. . но к курящим на улице людям отношусь нормально, если это не на детской площадке и не в месте скопления детей. В ресторанах залы обычно разделены или хотя бы зал поделен на зоны. В клубах.... ну куда уж тут деваться. Я не вижу ничего страшного в курении. Людям это приносит удовольствие, пусть себе курят. Отойдите от курящего, да и всё. Вас ведь не заставляют стоять около курящего человека. А в помещениях курить запрещено, так что у вас не должно возникать каких-то особых проблем с этим. Знаю, что будете не согласны.
Манина Ирина
ОТРИЦАТЕЛЬНО! И к курящим на экране фильмов. Это же реклама курения, а этого не стоит допускать. Людям с сигаретой, нет места на экранах телевизоров и кинотеатров и ещё где-то, не знаю где можно запретить!!!
Ксю Полынь
Я не курю, и если честно мне в принципе всё равно на курящих людей на улице, самое главное чтобы сигаретой меня не задели.
они меня раздражают, завидую иностранцам - у них такого беспредела нет
Наталия Шкабой
Курю, но отношусь к курящим отрицательно.
Я сам курящий. Но когда передо мною кто-то идет и дымит, мне противно.
Евгений Сычев
Нет, я не курю, но друзья курят, я к этому отношусь нормально, пусть курят на здоровье- которого и так осталось не много=)
Я раньше курил, но всегда уважал мнение некурящих.
Так вот, кода курят при входе (выходе) в метро, в очереди или еще в таких же ситуациях, мне просто хочется плюнуть на башмаки курящему. Или испортить воздух у него перед носом.
К сожалению, отваживаюсь тока плюнуть, портить воздух стыжусь.
Обычно курильщики отвечают на этот вопрос так. Не нравится, забейся в угол и не дыши!
Если им плевать на свое здоровье, то на здоровье некурящих людей им трижды плевать
Денис Чиликин
это ужасно! особенно бесит, когда идут две бляди и курят. а дым летит мне в лицо. И не обойти их, и идут они еле еле. Охота им сигарету засунуть.... куда положено
Это просто мега ужасно, мало того что сам страдает так и ещё и нас пассивными курильщиками делает (((
Не курю. Но на курящих реагирую спокойно.
Madina Baktygereeva
Убить хочется! Идешь по улице, хочется свежего воздуха, а тут тебе в лицо дымом пышут!!!
отношусь нормально, люди которые выдыхют в лицо дым не страдают какими либо комплексами. Если люди не курят -я не курю в их присутствие сколько угодно времени, потому что я их жалею, так сказать самопожертвование. А те кому плевать просто обладают большой самодостаточностью, а это всегда бесит, всегда хочется, чтоб другие хуже были, неважно куришь ты или нет, поэтому и возмущаются, чтоб авторитетом давить, было б за что. Это смотря на кого нарвёшься, а то могут и ответить.
не курю но что вот ты сама лично можешь сделать когда люди курят и тем более это делают на улице у тебя есть какие то предложения?
Курю редко, дома или в универе, тоже ненавижу курящих в общественных местах!!!!
Не курю, курильщика стараюсь быстрее обогнать, задержав дыхание, чтобы этой дрянью не дышать, или отстать, или обойти с той стороны, с которой ветер дует. Особенно бесит, когда родители курят, а их дети этим дышат, они то не выбирают!
не курю. меня бесит когда курят в подъезде. ты идешь гулять, дышишь воздухом.. заходишь в подъезд и...
Я не курю.
Не могу смотреть когда девушка идет по улице с соской и дымит как поровоз.
Не приветствую когда накурено в лифте и лестничной клетке.
Ну, а мужчина, что с ним поделаешь: Пусть курит.
Жаль что нет закона против курения в общественных местах в том числе по отношению к прохожим, сама покуриваю но считаю что и других уважать надо. В противном случае наша нация так и погрязнет в дерьме.
безразлично. не курю
Я курю, но не на улице. А вам не противно когда машины газуют, между прочим тоже вредно для здоровья. Или когда заводы дымят?
не оброщаю внимание.
Сама курю, но смотреть на идущих дам с сигаретами в зубах - отвратительно!! ! Давно уже правительство обещает запретить курение в общественных местах и соорудить специально отведенные для этого дела площадки, но как говорится.... обещанного ждут.... ну оооочень долго....
Я делаю им замечание.. . ОООООЧЕНЬ раздраженным тоном
Курю, но курю токо в спец. местах для курения или, когда рядом нет людей, на остановках отхожу подальше)
Очень плохо, особенно к особям женского пола, хотя сама курю. Да и вообще, курить надо в специальных местах, никого не непрягая и не раздражая. С вами согласна, запретить надо курить в общественных местах.
Отношусь нейтрально, если курят НЕ ПРИ ЛЮДЯХ!
Почему я должна идти по улице и дышать этим дымом?