Здоровый образ жизни

Откуда у меня может быть эрозия шейки матки,если мой партнер был девственником?И кто как вылечил свою эрозию?

Эрозия это не венерическое заболевание :)
Это типа последвия воспаления или раздражения, может вызываться кучей различных причин, к половой жизни и не относящихся в том числе.. .
К врачу - и пускай он думает о возможных причинах и об оптимальных способах лечения, и не в кое случае не лечиться по советам из интернета, им то что - посоветуют и забудут.. . Даже если искрене считают что надо так-то - вы-то откуда знаете, насколько можно советчику доверять? Модет он дурак по жизни и не лечится...
Миша С.
Лучший ответ
при чем здесь партнеры и твоя половая жизнь
прежде чем вопрос задавать здесь, могла бы все разъяснения получить у врача или погуглить
Вам гинеколог сказал что у вас эрозия? Почему тогда не назначил лечение?
Не занимайтесь самолечением, а идите на прием. Пусть вам назначат курс процедур и свечи.
Кн
Княгиня
лечить нужно голову
нужно прижигать... лазером щас делают
мне врач сказала, что эрозия может быть с рождения из-за нашей экологии и продуктов питания, напичканых всякой химией. так что от девственности это не зависит. на сколько мне известно эрозия в домашних условиях не лечится и никаких народных средств тоже нет. это только к врачу. а еще на сколько знаю до 22 лет ее не трогают, бывает, что в молодом возрасте она сама проходит, и органы еще развиваются, что лучше ее не трогать. но это только то что говорила моя врач. все индивидуально. так что эрозия это только с врачом.
Alema Masalimova