Здоровый образ жизни
В чем ходить по дому: в тапочках или босиком, - что полезнее? :-)
Всё зависит от такого насколько вы закаленный человек, вот мне больше нравится ходить босиком, причем у нас в квартире нигде нет ковров, что мне очень нравится. А вот мой муж не любит ходить босиком и часто болеет. Мне кажется что всё зависит от наших родителей, если они нас с детства кутали о и оберегали от холода и сквозняков, то мы такие и выросли. Вообщем закаляйтесь и ходите босиком! )
бывает теплый пол сделан. то можно и босиком. а так опасно
Лично я зимой хожу в тапочках или носках, летом - босиком.
А полезнее, наверно, босиком, элемент закаливания. Но если не ледяные полы, конечно, а то и заболеть недолго...
Никогда за свою жизнь не ходил дома в тапках, в гостях тоже - однозначно только в носках. Чем меньше будем себя кутать - тем здоровее организм.
ПОЛЕЗНЕЕ босиком! На ступнях наших ног находятся все нервные окончания.
Летом можно и босиком походить, а зимой в тапках))))))
дома я всегда хожу в тапочках из овечьей шерсти, зимой тепло, летом не жарко, и пяточки никогда не трескаются.
вопрос скорее привычки, но если по земле или траве летом, тут может сказаться эффект аккупрессуры
Я раньше в носках скользил а потом об порог большим пальцем так звезданулся даже снимок делали а сейчас скольжу в тапочках:)
Лучше в тапочках!!!
в тапочках полезнее
а то можно наступить на что-то.. . или промерзнуть))
В тапочках
Если в доме +10 и на полу плитка, однозначно в тапочках
говорят что босиком! Но надо беречь нооги (кожу ступни) значит в тапках!
в носках и тапочках