Здоровый образ жизни
Курение влияет на сердце?
Курение влияет не только на сердце, оно влияет негативно на все органы и на психику тоже.
Нет, только на левую пятку (или на правую у левшей) . :)
Да. И на сосуды тоже.
сосуды от курения сжимаются, сердце перегружается.
Катастрофически.
Еще как влияет! После 30 лет прочувствуешь по полной! А лет в 50-55 сдохнешь от инфаркта. Удачи!
И на ЛЕГКИЕ то же "ВЛИЯЕТ"!! Лет через 20 они превращаются в кусок ГАВНА! И ВСЕ об этом ЗНАЮТ! ! Но продолжают - КУРИТЬ!! ! Вопрос- ПОЧЕМУ?? ? Потому, что - вся жизнь в этой самой богатой стране - ГАВНО! И "задерживаться" здесь, ни кто особого желания не имеет (Кроме "Депутатов", получающих не хилые зар. платочки и "льготочки", при этом-ни черта не лаювши!!! ) ! И не помогут "увещевания" ни "Путина", ни "Распутина", ни патриарха! Зар платы надо В РАЗЫ УВЕЛИЧИВАТЬ!! ! ВСЕМ!! ! Без исключений!! ! Кто еще остался "боеспособен"!! Всех "любимых работодателей"- не в "жопу целовать", а под ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ! ! Принять закон, по которому запрещяется платить наемному работнику меньше 1тыс рублей в ЧАС!! ! Хоть "уборщице"!!! Наши "любимые работодатели" это переживут! Не волнуйтесь! Они только "бедными прикидываются"!! На самом деле- все там "в поряде"!! И они без НАС- ни кто и ни что! После этого - бросим курить, начнем покупать кроссы "АДИДАС" , компы "ЭЙПЛ", детей рожать!!
думаю что да т. к ему нехватает кислорода плюс всякие смолы забивают сосуды
Да
И не только
Конечно!
да, забиваются сосуды
Еще как влияет, и очень даже не лучшим образом.
да !
Да. И на сосуды тоже.
курение на сердце не влияет, оно влияет на только на лёгкие.
не сразу но со временем все же оказывает нигативное влияние.