Здоровый образ жизни
как курение влияет на организм девушки. Через сколько то может проявиться????только не нужно говорить общее.(для девушк)
Нормально, челевечество должно через это пройти.)))))
пойдите к доктору и спросить. Только доктор может знать точно как это влияет именно на девушек
Вот теперь трясись ибо нехуй.
Что значит через сколько проявится, это что автозагар что-ли? !
Курение вредно и откинув общие слова скажу, что если девушка курит со школы, то к тридцати годам её сразу можно отличить от некурящей по нездоровому цвету лица Курящие быстрее старятся -это факт. Если хочешь всегда свежо выглядеть, то бросай курить.
через год голос сядет, а с ним и щитовидка, после нее разлетятся женские органы, про кашель Вы сами знаете.
....а про детей Вы и не спрашивали, а они нужны? От курящих будут слабенькие... да, но курение не является показанием к аборту.
Курение на беременную сродни влиянию компьютора.
Конечно курение сильно влияет на организм!! ! Сначала у Вас проявится повышенное содержание Бэтмана в крови, а утром у Вас выйдет черепаха!! ! Так что не смейте много курить!!!))))
чем больше куришь тем раньше . не кури и порть себе лёгкие и организм
спустя 2 года от начала курения.... вероятность родить ребенка здоровым убавляется на 80 процентов.... поражение легких -20 процентов (даже при легких сигаретах).... далее думать самим....))))
лично для меня одним из-главных факторов, чтобы бросить курить было то, что от курения скорость старения кожи увеличивается в разы,
бросить никогда не поздно, не важно как оно влияет. Мой дед курил до 45 лет лошадинными дозами. Потом запретили врачи, бросил курить и прожил до 87 лет. Все зависит от организма.