Здоровый образ жизни

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему русская попса вызывает рвотный рефлекс? :)

видимо беременны.. . вот вас и подташнивает. .
а может съели чегонить не того.. или выпили палёного алкоголя закусывая дошираком.. .
музыка не может вызывать рвотный рефлекс. . хотя его можно приобрести с помощью нехитрых тренировок. . Павлову это удавалось.. .
может вы с похмелья постоянно попсу крутите. . и при этом в унитаз кричите.. . так со временем стойкий рефлекс и выработался. .
вы просто не слушайте попсу..
Иван Костин Хахаха,""в унитаз кричите""!!!!
ыыыыыыыыыы))))))))))))))
потому что пережеванное подают...
не русская так-же.
Qadir Nasirov
потому, что онимаешь о чём поют в отичие от не русской
Алла Смирнова
А у меня не вся.. Есть и ничего. У меня русский рок то же самое вызывает!
Наташа Кучемко
Я очень давно не хожу на концерты, после того, когда меня первый раз обманули. Не помню год и ансамбль, который я слушала, да и вспоминать противно, Это было время, когда только входило в моду выступать на стадионах. Посередине поля пела певица, и вдруг из микрофона выпадает провод--она наклоняется, запихивает провод в микрофон, а песня как звучала, так и продолжает звучать. До сих пор не могу себе простить, почему я не встала и не обсвистела их, а затем не ушла со стадиона. Но я поклялась, что не единой копейки не заплачу за обман им подобным.
энштейн, раздел математика воон там
Потому что у каждого свои вкус на музыку )
Ирина Сечина
Это нормальная реакция на быдло.
У кого?
Alina Myzafarova
Это биохимические реакции, появляющиеся в результате узрения русской конченой попсы в лице конченой попсы
"moldir" @ngelo4Ek
Потому что, что не исполнитель то как тимати, карликовый пони трансвестит, который сам барабанит и свистит
мало талантов на сцене
Так как понятно о чём поёт певец. Гораздо приятнее слушать Фифти Цента или Леди Гагу из сша. То, что они поют многим непонятно, поэтому и нервотно. Но стоит это перевести.. . Кстати, я как то читал переводы песен Битлз, и не только песенки про Мишель и про Естердэй. Ой, Басков даже интереснее сочиняет.
Hu-Huuuuuuuuuu Huuu
Песни - да, а вот исполнительницы есть очень даже ничего