Здоровый образ жизни
Зачем нужен алкоголь?
Если это вредно для здоровья зачем его делают Если детям нельзя, это и взрослым вредно Сделали бы лучше как в Швеции специализированные магазины для алкоголиков которые без этого не могут Больным людям не рекомендуется алкоголь А здоровым это зачем?
незачем
потому и не пью
а женщинам вообще нельзя этот яд
у нас в стране пропагандируют и проблему эту не решают, т. к. не хотят здоровую нацию, всем наплевать, продадут и фамилию не спросят. Так что.... единственное спасение: разум человека, если не мы, то кто за нас? сами свою жизнь делаем, так что сам не пей, детям пример показывай и слава Богу
потому и не пью
а женщинам вообще нельзя этот яд
Мне 37 лет, я никакой алкоголь ненавижу, в том числе и пиво. Считаю что от него идет государству большая прибыль, из-за чего выгодно спаивать наш народ.
У меня был пьющий приятель по фамилии Ежов.
По этому поводу написал четверостишие:
"Спросил я: -Ёж,
Зачем ты пьёшь? -
Ответил Ёж:
- Ну ты даёшь! -
По этому поводу написал четверостишие:
"Спросил я: -Ёж,
Зачем ты пьёшь? -
Ответил Ёж:
- Ну ты даёшь! -
на ём мноооогие зарабатывают, им начхать на наше здоровье
я незнаю зачем он нужен - мне это не интересно
а вообще проверка и глобальная всех - это называется зачисткой
Вопрос в другом, зачем его христос придумал?
алкоголь ведь не только пьют. он имеет массу применений, начиная с медицины и заканчивая кулинарией. или у Вас в понимании алкоголь только спиртные напитки? а зачем тогда сало, ведь люди и так страдают ожирением, давайте выбросим все шоколадки и торты, нафиг они нужны.. а еще есть аллергия у некоторых на клубнику-спалить ее к черту. Вы скажите. не все же толстые, диабетики или аллергичные? ну так и пьяницы не все. я могу выпить на праздник, и за обедом вина иногда. что в этом плохого?
Relax. А вообще, сам знаешь для чего... здесь государство играет огромную роль
Нормальный, качественный алкоголь не вреден.
Ирина Лекс-Бабенко
еще допиши "в любых количествах"-))
Почему вредно для здоровья? в малых количествах это полезно! это ведь спирт. Вино тем более очень полезное.
Есть прекрасная статья на эту тему. К сожалению, вынужден давать ссылку, поскольку написать всё здесь нет возможности: http://skyworlds.net/must-know/alkogol-tabak-kurenie-i-ix-vliyanie-na-organizm/
Хороший вопрос Дмитрий!!!!))
он обычно настроение поднимает
Чтобы получить прибыли и чтобы народ сдох! Вот и всё!
Ты видимо не осознаешь масштабов прибыли от данного вида товара. Поверь, они просто огромны, как для предпринимателей так и для государства (да, оно с этого имеет очень много).
Не знаю не пил, не пью и не буду пить! И других отговариваю.
На самом деле это все очень спланированная обдираловка денег с населения. ) Спаивают людей. в итоге у людей появляеться зависимость и в итоге они покупают этот алкоголь. Алкоголь дорожает и человек в России бывает вкалывает толькона одну водку. Так как зарплаты не поднимают, а цены на нее растут. И уволиться он тоже не может так как нужны деньг на выпивку. Вот и вкалывает за копейки на дорогое пойло - бизнес и рабство законным методом) Вот у меня нету зависимости ни от чего - я не курю и не пью даже пиво. я могу месяцами ходить при деньгах даже когда по 3 -4 месяца не могу найти работу)
Если его уберут то очень много людей станут банкротами, власть в том числе, потому что алкоголь это очень прибыльный бизнес