Здоровый образ жизни

Как вы лечитесь от похмелья?

Вчера отметили Старый Новый год, до сих пор умираю.. . Алкоголем не похмеляюсь никогда - тошнит. Что-то хочется, сама не знаю чего.... Как прийти в себя?
стараюсь не пить)))
Валера Кущ
Лучший ответ
Я не употребляю алкоголь, поэтому у меня не бывает похмелья, а, значит, не от чего лечиться.
вот и я тож вчера гульнула, колбасит пипец, пью чай, жду вечера в койку леч и поспать
N.
Naxalenok ...
Тан! Айран! Кумыс !!!
Вера Р
Витамины лимонтар. Каждые два часа. Они из лимонной кислоты - не вредные и помогают. А если нет их под рукой и совсем плохо, то энергетик))
Ну слушай! Зачем? Зачем тогда ты вообще пьёшь? Может быть у тебя непереносимость алкоголя, раз тебе и от бутылки пива плохо. Может твоя печень вырабатывает этот фермент, для расщепления алкоголя АДГ- (алкогольную дегидрогеназу) , не того типа, а тот изофермент, что характерен для некоторых восточных народов.. .
Не насилуй печень! Она этого не прощает !
теплая вода, мед, лимонный сок
а еще лучше перед тем как будешь пить выпить шесть таблеток угля
если до сих пор плохо, то пересилить себя и грамм 50 коньяка выпить.
Крепкий сладкий чай
Денис Новиков
аспирина пару таблеток
рассол или шипучий аспирин или алькозельцер. поправляйся
Бибигуль Т
любче молочные продукты выводят всю хрень и нормализуют состояние (молоко, кефир, сметана, и тп) или рассол... ну или таблетки (не помогают нифига)
Вот, примерно таk:)
Я соками натуральными! Вещщщь!
Перестаю бухать, само проходит...
100 гр водки,
горячий борщ и поспать
Я лично до токой степени напиался 3 раза... больше не напиваюсь знаю меру ..силом себя заставляю много не пить чтобы похмелья и т. д. не было)).. .
а так помогает расолл..;)
горячих щей, и поспать пару часиков...:)
Татьяна
Лучше всего надо плотно поесть.... и потом поспать, тогда все быстро пройдет...
....не пей!!!! 1
Лена Айрих
ненапиваюсь до такой степени!
Не знаю, как остальным, а мне прям тут же становится веселее после кружечки бульончика, или тарелочки супчика. Хотя толком и похмелья-то не бывает, просто, когда организм себя не важно чувствует после попойки
рассол и вобше я не употребляю алкоголь
Боржоми или Антипохмелин