Здоровый образ жизни

Электронные сигареты кто-нибудь пробовал? Ваше мнение?

(мне 31-стаж 14 лет!) не курю вторые сутки! не так страшно как думала. ломки нет все нормально. только легкое головокружение))) ) ночью приснилось что курю да еще и на заправке))) ----просулась в ужасе... фуууу сон!!!! тоже раньше думала куплю электронку и все и как буду курить бросать.... потом подумала и решила ...да на кой столько денег выбрасывать и почитала что не помогает она! Вчера ночью решила НЕ КУРЮ !!!И не курю))) надо для себя решить -что мне это не надо и все.
Олег Назаров
Лучший ответ
что обычные сигареты, что электронные сигареты предлагают одно – никотин, а ведь именно он вызывает зависимость
Haykuhi Harutyunyan
Толку от них никакого. Проще так бросить курить.
Erma Saiatov
От электронной сигареты, к резиновой женщине.
Ольга Лёвкина это от безалкогольного пива
Туфта. Можно не пробовать.
Санек Бородин
я пробовал электронное пиво, так себе... .

автор, ответь честно, зачем тебе это нужно?? ?
как только ответишь так сразу и бросишь, а пока прсото думаешь что мол хорошо бы бросить так и не бросишь.

Нужна ЦЕЛЬ!
Дерьмо! Ещё вредней чем обычные! Обычная трата денег!
по опыту - единственный способ бросить курить - это просто перестать курить. Все электронные сигареты, жвачки и пластыри - просто способ заработать на чужой зависимости.

Курил 10 лет стандартно - по пачке в день. Не курю два года.

Конкретно по электронным сигаретам - не заменяют они курения, ощущения другие, все равно покупаешь пачку - ну там дома курить и т. д.