Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста почему люди считаются крутыми когда они пьют и курят? У меня все так говорят. У меня все так говорят

ir
irina_hanova
Никого не слушай! Посмотришь на них лет через 10, кем и где они будут. Цирроз печени и белая горячка не за горами. Учись лучше и веди здоровый образ жизни. Вот это круто!
Бекжан Ахметов
Лучший ответ
Курящая и пьющая женщина это уже не женщина, фу смотреть противно на таких.
Так утверждают люди недалёкие, туповатые, неразвитые... они не видят дальше своего носа и не умеют прогнозировать жизненную ситуацию... они не задаются вопросом: а что будет с ними дальше, если они будут продолжать курить, употреблять алкоголь? Мой совет вам: живите своим умом! не воспринимайте мнение таких "крутых"...как говорят сейчас - не парьтесь... Обычно курящие и пьющие люди начинают рано болеть и рано умирать... а быть "крутым" - это всего лишь глупая маска...
Крутые - это те, кто делают то, чего другие делать по разным причинам боятся.
нигде они не считаются крутыми
Что за бред щизофреника? А уже курящие и бухающие лица женского пола вообще не люди !
целовать курящую женщину-все равно что лизать пепельницу
Максим Киселев
Это ровно до тех пор, пока не вырастут мозгами.
ну не знаю! сейчас в моде здоровый образ жизни и спорт! так что пить и курить это не круто. А для девушек - плохо влияет на внешность
Sabit Esmagambetov
поменяй друзей если они так говорят.
....оленька ....
Так утверждают не тупые люди, а зазомбированные люди. Таких людей порождает культура, а она в свою очередь состоит из произведений кино, музыки, глянцевых журналов и так далее. Что мы сейчас видим в фильмах, что мы слушаем в музыке, что читаем в журналах? правильно, везде алкоголь табак наркотики разврат и прочее. Культура по отношению к человеку выступает как гончар, а человек (молодой) выступает в роли глины, какой гончар такие и изделия.
Потому что это делает людей старше, и еще есть много причин. Но это не значит, что это делает людей лучше, никогда не ведитесь.
Когда люди пьют и курят, они крутыми не считаются (они вообще никем ни считаются, не крутыми и не не крутыми)...
Они придурки
курят пьют не не слышал, а вот когда перебрал да там покруче Ван Дамма будет, боевик можно снимать....