Здоровый образ жизни
Вот обьясните мне, зачем люди пьют и курят кроме как для понтов?
Пить и курить начинают в школьные годы по-глупости. Если бы дети знали в кого они превратятся через 20 лет, то никогда бы не прикоснулись к этой гадости. Табак и алкоголь мощные средства для уничтожения людей. Но так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как попадает в западню, из которой сам выбраться не может. Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка не дают результата. Вылечить алкоголика можно только гипнозом. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Беда в том, что настоящего гипнотизера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Поэтому количество алкоголиков на планете не уменьшается.
слепой зрячего не поймёт.
Поверьте, не все пьющие и курящие дураки и делают это для понтов.
Алкоголь и никотин есть наркотики. Наркоманы - одинокие люди.
Да, стресс. Алкоголь для ухода от проблем, как способ расслабиться. А курение, начинается, обычно, за компанию, глядя на других, а продолжается уже из-за зависимости
это обеспечивает им получение удовольствия.
Лена Стародуб
В обмен на почечную недостаточность и опухолей в мозгу? Нет спасибо... я вот послушаю трек white wedding и получу больше кайфа чем от этого.
Да, вот особенно бомжи которые уже давно пропили всё, включая свой дом, собирающие бутылки чтоб купить боярышник, вот они прям понтуются, идут и пыль всем в глаза пускают. Просто алкоголь и сигареты одурманивают разум и это состояние многим нравится, поэтому они пьют и курят.
Чтобы люди пили и курили табачная и алкогольная мафия выделяет часть прибыли на пропаганду табака и алкоголя. Пропаганда идет на разных уровнях, используется различная ложь, наподобие "научных" статей о якобы пользе этих пороков.
Отдавая дань изощренности пропаганды, всё-таки имею мнение, что вся возня вокруг алкоголя, никотина и прочих "радостей" жизни - преступна!
Это первый раз для понтов. А затем происходит разладка автоматики нервного регулирования, и теперь человек будет находиться в подавленном состоянии без этих средств. Остается зависимость навсегда. Можно бросить, но былое беспричинное наслаждение жизнью уже не вернется.
мартышки
Стресс у них
а фиг его знает)))
Алкоголь и никотин сами по себе очень эффективны для сжигания жиров.