Здоровый образ жизни

Если сигареты убивают. Почему их продают и не запрещают?

Все это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку, газеты и журналы печатают муру- дельфин будет жить, а я умру....
Егор Сердюк
Лучший ответ
Потому что с проклятых сигарет торгаши деньги большие получают.
людям же надо на чем то зарабатывать
это реклама им надо продать так как они на этом деньги зарабатывают хорошие.
но я думаю что в будущем все же их запретят
не зря ведь в некоторых заведениях уже запрещено курить вообще не только сигареты но и кальян.
Ирина Апухтина
деньги большие крутятся
Денис Дергунов
А кроме сигарет, Вы больше ничего вредоносного не заметили? Все это тоже запретить надо? Тогда уж, чего мелочиться, жить надо запретить. От этих запретов никому не становится лучше.
Андрей Бирюков Ага. Пока у людей мозги не появятся, можно запрещать хоть до посинения. Наркота, например, запрещена, и повсюду нарки... :D
экономическая политика
повреднее есть и то что и дети едят тоже . но не замечают .
видео . майл. ру. - 3 ий канал - \ 6ти мин . фильм \ - результаты сенсационного расследования ..
в каждом грибница внутри - продукты-витамины не усваиваются \ работа врачам-онкологам и фармацевтам
мечты геринга что в нас внутри уже у всех = гост ведь даже сейчас не отменяет . уже 70 лет -не одно поколение .
Юлия Телюкова
Водка тоже убивает. Наркотики тоже убивают.
Но всё это ПРОДАЮТ!
Значит ЭТО кому-нибудь нужно?
Ну, это сильно сказано (реклама...) Сахар тоже убивает (людей с сахарным диабетом....)
Галина Филиппова Сахарный диабет бывает не от сахара, это или по наследству (генетика) или приобретенный (у полных людей чаще). Обмен веществ нарушается. Каждому своё!
деньги, здоровье никого не интересует
Если запретить, пол страны с ума сойдёт, потому что табачные нарки.
Ольга Резникова а если не дай бог война, то мы Россию прое**м, только потому что все Россияне спиваться начинают
Традиция...
Придет времья и запретят.
Галина Филиппова Никогда не запретят. На этом крутятся огромные деньги!