Что лечит?
Марихуана?
Не смешите!
Сказки про белого бычка.
Здоровый образ жизни
А вот почему сигареты продают спокойно, и пишут на них что это убивает, убивает, а вот травка это великий запрет?
травка лечит? удивительное открытие
вам надо срочно рассказать об этом чуде врачам-наркологам
С натуры.. на днях проходя мимо по тротуару подслушала разговор-мужик . очень озабоченный. лет 50-ти.. очень хриплым голосом рассказывал собеседнице какие мучения он испытывает в онкологической клинике.. как он надеется выкарабкаться и немножко пожить. . трубочку в горле показывал. . вот!
Rumilya!!! ***
уверена что он от табака умирает.
Это бизнес, деньги, а на здоровье людей наплевать.
Потому что на нас государство зарабатывает бабки спивая и скуривая народ стоит посмотреть скоко людей курит щас можно встретить даже 5ти клашек с сигаретой если они с этим делом когда нибудь и завяжут, а то что они с этим завяжут вероятность 0,00000000001% то все обанкротятся и вообще будем жить в нищите) )
Убивает и то и другое, а травка тем более потому как ей злоупотребляют.. .
Кстати начинается всё как раз с сигатеры... потом пиво гашишь грибы и прочее не знаю подробно что там у этих нариков другим словом не назвать...
где написано что трава лечит? Если ты имеешь ввиду про лечебную траву, то ты ошибаешься. Она в аптеках только по рецепту и действует как сильное наркотическое обезбаливающее.
А кто сказал, что та травка, о которой Вы говорите, лечит???? На сколько мне известно, эта травка вызывает наркотическое опьянение и зависимость)))
с травки часто начинается
Потому что с травки люди идут на сваи на гаш на шалфей и там уже на калёса. А с сигарет некто никуда не идёт мирно дохнут. Мне вот эффедрин нужен был для сушки (ЭКА) раньше было всё просто с ним а сейчас из-за наркоманом не найти его.. . Если бы траву курили люди с анкологическими заболеваниями и прочими мучениями как в Америке то вопросов нет, но у нас некто меры незнает, поэтому в 100000 раз проще полность запретить чем разбераться кому можно и в каких случаях. пс симпатичная девушка на фото :)
Rumilya!!! ***
спасибо=)
кому то выгодно, мы же плотим за ето налоги и городу и больнице
Давай, лечись травкой ))))))))))))и не обращай внимание на изменения в психике, на то, что процессы осознания и анализа, сбоят, а причинно следственные связи разрушаются.. . в конце концов будешь сидеть за столом держать в руках ложку, чувствовать себя прекрасно, но ты так и не поймёшь "для чего нужен это предмет? " если конечно у тебя хватит сил задать такой простейший вопрос себе