Здоровый образ жизни

Почему сигареты так воняют? Хоть, какие бери. Хоть дешевые, хоть дорогие. Что эссе вонючие, что собрание.

Неважно где, хоть, в палатке, хоть в хорошем магазине. (((
По результатам научных исследований, в табачном дыме выявлено около 5000 различных химических соединений. Многие из этих веществ являются ядами и канцерогенами. Неудивительно, что для человека сигаретный дым является отвратительным. http://bezsig.ru/veshhestva-v-sigarete/
Многие курильщики могут вспомнить, что когда начинали курить, они испытывали отвращение к сигаретам и табачному дыму, но со временем бессознательно понизили чувствительность к табаку. Большинству вкус первой сигареты казался ужасным, но вопреки этому они стали курильщиками и изменили свои убеждения относительно курения.

Я сам прокурил около 15 лет, пока не нашел простой и легкий способ бросить курить
Надежда Свежинина
Лучший ответ
А ты как думаешь из чего делают сигареты, из опилок, небольшого количества табака (5-10%) и пропитывают химической дрянью вызывающей быструю зависимость, поэтому и воняют, бросай ты курилка это дело, ты гробишь свое здоровье и пополняешь бюджет табачных королей, лично я не курю и не тянет (и даже не пробовал).
сейчас сигареты делают не из табака а из резаной бумаги пропитанной сиропом из отходов табачной промышленности. то есть табак уваривают с водой до сиропа. в сироп опускают бумагу. ее сушат и мелят. селитры там нет-и так хорошо горит. табак идет на сигары и сигариллы. также на трубочный табак. поэтому так воняют.
Настя Шарапова
в них добавляют селитру, чтобы быстрей сгорали и покупали новые, некогда ждать, покупайте новые
Dias Isainov`
всё делается из оного табака
Евгений Канев
Хороших сигарет не бывает, всё отрава!
То что является медленной смертью, не может пахнуть приятно.
Крепкие сильно пахнут, 1-ца мало пахнет.
С капсулой офигенные сиги, покурил их в первый раз, очень понравились, с тех пор начал курить