Здоровый образ жизни
болит зуб что делать в домашних условиях? как лучше снять резкую зубную боль, только таблетками? или еще чем-то можно?
выпить кетанов и поехать к стоматологу, чтобы удалить или вылечить зуб.. стоматологии круглосуточно и без выходных работают
нимесил
но-шпа, пополощите теплым раствором соды,
очень хорошие обезбаливающие таблетки-аэртал
Мне всегда помогала долька чеснока, разрезанная вдоль и приложенная к пульсу... если зуб болит слева, то на правый пульс и наоборот... через пять минут боль отступала...
Приложите лёд на кожу между большим и указательными пальцами.
болит зуб - нерв воспален, ацетилка снимает воспаление. я так делал. есть еще обезбаливающие найз, аналгин.
Лучше не дома, а в стоматологии
кусочек сала на больной зуб
Приступы зубной боли часто свидетельствуют об оголение зубного нерва. Человек может почувствовать боль в любой момент, а обратиться к врачу она может не всегда. Но народная медицина может предложить несколько средств для успокоения зубного нерва. Приступы зубной боли часто свидетельствуют об оголение зубного нерва. Человек может почувствовать боль в любой момент, а обратиться к врачу она может не всегда. Но народная медицина может предложить несколько средств для успокоения зубного нерва.
Можно полоскать зубы настоями трав. Для этого вам понадобится мелисса, дуб, шалфей, чабрец, ромашка и мята. Три столовые ложки травяной смеси необходимо залить 0.6 kbnhf кипятка и настоять в течение двадцати минут.
Если вас беспокоит зубная боль, возьмите 3 ст ложки шелухи репчатого лука и добавьте к ним пол-литра кипятка. Поставьте смесь на огонь и вскипятите ее, а затем не забудьте ее процедить и поставьте настаиваться около восьми часов. Полощите готовым отваром ротовую полость несколько раз в течение суток. Таким же образом вы можете приготовить сиреневый отвар.
Выжмите из ростков пшеницы свежий сок, обмакните в него ватку и положите ее на больной зуб. Для этой цели можно также использовать гвоздичное масло.
Натрите чеснок и смешайте его с черным перцем в равных долях. Заверните полученную массу в марлю и приложите к уху, которое находится с противоположной стороны болевого очага.
Возьмите 200 мл. теплой воды и добавьте туда одну чайную ложку соли. Применяйте этот раствор около четырех раз на день.
Если все перечисленные средства не помогут вам преодолеть зубную боль, вам понадобится спирт. Смочите спиртом или водкой кусочек ваты, а потом приложите его к беспокоящему вас зубу на пятнадцать минут. Вместо спирта и водки можно также использовать йод.
Помните о том, что все перечисленные рецепты являются лишь временными средствами для избавления зубной боли. Не забудьте как можно быстрее обратиться к стоматологу.
Всем спасибо!
подержать водку во рту