Здоровый образ жизни
Как вылечить псориаз?
Надо съездить на мертвое море!!
В первую очередь назначается диета с ограничением жиров, углеводов, исключаются острые блюда, алкоголь. Очень полезны теплые мыльные ванны.
Чешуйчатый лишай требует длительного комплексного лечения под наблюдением врача. Самостоятельного лечения следует избегать, так как в период обострения это может вызвать еще более тяжелое течение болезни.
Рекомендуется при лечении псориаза использовать следующие смеси с горчицей.
Сухая горчица — 0,5 ч. ложки, растительное масло — 0,5 ч. ложки, настой эвкалипта — 2 ч. ложки.
Горчицу разведите настоем, добавьте масло.
Массу нанесите на кожу и оставьте на 5— 10 минут. Смойте сначала теплой водой, а потом холодной. После процедуры рекомендуется нанести на кожу питательный и увлажняющий крем.
Удачи!! !
не вылечить, но облегчить.. .
мазь и лосьон "белосалик". а вот шампунь "псорилом"- фигня.
Вылечить можно все. Люди сами себе болячки создают своим отношением к себе любимому. зайди в раздел "магия". Если на физ. уровне не вылечить, может на другом получится. Удачи
не излечим... хроническое заболевание, можнатолько проевление на теле уменьшить
не лечится!
только симптомы.... лучше использовать деготь... но только не гормональные мази... кожа привыкает потом эффекта никакого. .
Никак, можно только глушить его соблюдая диеты и т. д.
Никак, это что-то не до конца изучено, а проявления действительно можно глушить, уменьшать, но это надо делать постоянно : )))