Здоровый образ жизни

Как избавиться от псориаза и псориазного артрита?

как появилась в подростковом возрасте, так и не отпускает. стло дае хуже. ногти страшными стали, фаланги пальцев разбухли, и самое жасное, кожа практически по всему телу в бляшках. Лежал в больнице, на месяц восспаление проходит, но после всё восспаляется (( как жить с этим проклятием? ни в баню, ни с девушкой, ни на пляж, и на работу не устроишься. эээх
Дегтярной водой попробуйте изнутри и чистым дёгтем снаружи. Берёзовым дёгтем, разумеется.
Как сделать дегтярную воду нетрудно найти в интернете
Sergey Romanenko
Лучший ответ
Ты-обречён и нет тебе спасенья.
Альтернативный способ искать. официальная медицина вам никак не поможет. обезболит быстрый уход. найдите гомеопата. моя тётка почти 4 года была на гомеопатии, была хорошая динамика, но потом ей надоело, она перешла на глюкокортикоиды и понеслось: сахарный диабет, язва желудка, гипертония, инфаркт и суставы перестали сгибаться вообще
Farhad Kabden
Если вам не помогли :
Ревматолог
Дерматолог
Артролог.
Рентгенолог
Физиотерапевт
Эндоскопист
Врач ЛФК
УЗИ-специалист,
то значит настала пора обратиться к целителям, которые будут работать не с симптомами заболевания, как это делают врачи, а с его причиной.
Оксана Герлюк бред сивой кобылы с целителями.. место проживания изменить.. ближе к морю.. и фруктам..
Долбонная медицина.... живу с артритом всю сознательную жизнь.... единственный метод считать себя здоровым .
В интернете посмотри
После выхода из острой фазы псориаза нужно переходить на негормональные препараты. Племянница применяет Нафтадерм. Он содержит нафталанскую нефть. Благодаря этой мази добивается длительной ремиссии.
Кроме диеты ничего к сожалению не поможет. Потому что болезнь изнутри исходит. Можете посмотреть список продуктов здесь: https://disk.yandex.ru/i/afTFFCnUed85nA
Или скачать полную книгу Джона Пегано в интернете
Попробуйте эхинацею использовать. Это не лекарство - это цветок такой из области применения в народной медицине. В аптеках из него есть сиропы, таблетки. Чтобы не размлёвывать, сами прочитайте про него: https://ladyspecial.ru/zdorovie/narodnaya-mediczina/lechenie-travami/ekhinatseya-poleznye-svojstva-i-primenenie-v-meditsine
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.