Здоровый образ жизни

Какие овощи содержат кислоты, провоцирующие подагру, артриты, радикулиты - в общем боль в пояснице?

Вы слышали выражение " всё можно есть в меру"?
К сожалению, все хотят вкусно питаться, иметь стройное тело, здоровые органы, но никто не желает знать про то, что он заталкивает себе в рот. А учитывая, что сейчас продукты в магазинах в 80 % чистая отрава, то ничего нет удивительного в всплеске помолодевших старческих болезней.
Исключите сахар, маринады, посаренную соль до минимума, шпинат, щавель, горох, минимум фасоли, не покупайте подозрительные экзотические фрукты, забудьте про хурму, бананы, виноград, дыни, финики. Овощи можно есть практически любые, не увлекаясь лишь баклажанами.
Сведите к минимуму красное мясо, и полностью откажитесь от курицы. Учитесь готовить рыбу, морскую, но не акульи породы где один холестерин, а нежирные известные океанические породы рыб.

Почитайте о многообразии продуктов питания, и какие бывают последствия для здоровья от их не знания.
Aлексей Хотьковский
Лучший ответ
Малика Зиягалиева Из того, что вы перечислили, практически ничего не ем, даже в малых количествах -сразу начинаются проблемы. Спасибо за развернутый ответ.
Подагру провоцируют соли мочевой кислоты. А они содержатся в мясе и вине.
все маринованные, солёные, жареные, перчённые, обильно посыпанные пряностями, натрия хлоридом и глутаматом натрия, зажаренные на костре, в аэрогриле ..
щавель. шпинат. лосось. фасольгорохсубпродукты и др.. -подагра.
причину боли выяснить надо

все перечисленные вами болячки между собой не связаны

обследоваться надо
Мариям ********
я бы перефразировал так: а какой образ жизни правоцирует это? займитесь собой и меньше сидите на стуле за поганкой
Алексей Лада
Точно знаю, что нельзя бобовые, цветную капусту и шпинат) Советую придерживаться в питании стола номер 6 и все будет хорошо)))
Кстати, тут есть меню на неделю http://vnarkoze.ru/dieta-stol-6-po-pevzneru/
Никакие. Боли в пояснице от того, что человек - ленивая малоподвижная задница. Пока человек будет обвинять в своих проблемах всякие там овощи, так он и будет ходить страдать.