Когда что то не получается в пожилом возрасте валят на кризис среднего возраста.
Ну а его в природе самого нет.
Здоровый образ жизни
Что такое кризис среднего возраста.
Когда сил ещё полно, но ты понимаешь, что они ограничены и дальше будут только слабее. Вот и нервничают люди, вот и делают нелепые телодвижения, пытаясь поспеть за уходящим поездом. Ту-ту!!!!
"один хотел многого, но ничего не достиг.
другой-многого достиг и уже ничего не хочет.
и оба одинакого не счастливы... "
Оглянулся на середине, посмотрел назад, а там н-и-ч-е-г-о!!!
было у меня, мне 41. это когда ты вдруг осознаешь что молодость прошла и никогда не вернется. но есть и свои плюсы. дети выросли можно заняться собой. ведь еще есть лет десять. надо их прожить на всю катушку. наверстать упущенное. кстати многие мужчины и начинают гулять в этом возрасте.
Это когда дети выросли и стали самостоятельными и заняться уже принципе нечем а брак держался только потому что надо было воспитывать детей. Следствие: развод, стресс, срыв и так далее
Учитывая это можно сделать определенные выводы и легко это пережить!
Удачи;)
Это когда еще многое хочется, но уже не все получается,
Мозговая менопауза!
Это у мужчин такое бывает.
Это полная * опа для рядом находящихся.)) )
Вообще считается, что это гормональный процесс, кот. мол можно отрегилировать таблетками.
http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/average-age.html
Дом есть, семья есть, дети выросли, карьера достигнута.... а в куда дальше жить???
Кризис среднего возраста может быть не только в браке. Это возраст 33-37, когда хочется все переделать, когда люди начинают оглядываться назад и часто понимают, что вроде бы ничего ценного и не сделали, меняют работу, образ жизни, ходят в монахи, в запои, ищут часто нестандартные выходы. Сильному и успешному человеку это тожет может грозить, просто от усталости. Но все проходит, так что держитесь, прорвемся!