Здоровый образ жизни
У моей подруги скоро будет малыш. Можно ли её курить кальян? Как это отразится на плоде, сейчас только 3 месяца.
Можно ли её курить кальян Как это отразится на плоде, сейчас только 3 месяца.
если уж решила стать матерью, то пусть привыкает к ответственности и с этого момента она несет полную ответственновть за будушее и здоровье своего ребенка, а кальн еще успеет покурить, но позже годика так через два
Если она не хочет иметь проблемы со здоровьем своего малыша, то пусть пока не курит. У курящих дети рождаются с меньшим весом, бывает, что недоношенные, с разными отклонениями.
Плохо отразится. Но если подруга - дура, то и вашему совету отнесется отрицательно. Ребенка жалко.
родится и вместо соски будет требовать кальян... .
замечательно!!!
да будет вам известно, кальян в десятки раз опаснее сигарет. судите сами.
Ну если будет (ЕСЛИ !) - она потом узнает, как
это отразилось.. . Сюрприз будет !
Отразится на нервной системе будущего ребенка. курить НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! а если курит, то просто плод к этому привыкает и он может неправильно развиться в отсутствии никотина и смолы в частности (смола тоже находится в кальянном наполнителе)
если ей ненужен здоровый ребёнок пусть курит сей час . потом некогда будет. Когда ребёнок родится.
НЕТ категорически
пусть лучше не курит, он сердце сажает
беременность-ответственное дело. Надо беречь будущего ребёночка. Потому что любая оплошность, и всё...я вот не курила, не пила, старалась не волноваться, питалась правильно. Было 26 недель, а сохранить не смогли. Так что пусть лучше не курит, надёжнее как то.
Александр Больмант
Сочувствую. Мы ей тоже не советуем, но... не знаю, что будет.
Я котигорически запрещаю