Здоровый образ жизни

муж начал много выпивать, как его уговорить или убедить что пора заканчивать с этим. или подсыпать без его ведома что то

менять рабрту и стиль жизни. УДАЧИ!!!
Антон Волков
Лучший ответ
Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Люди обычно, наверное, употребляют алкоголь для вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Сочувствую. Он сам должен понять и принять для себя решение.
В любом случае, независимо от причин побуждающих человека пить, заканчивается всё печально ...
Со словом алкоголик у нас как правило ассоциируется "синяк подзаборный", но это не так - у алкоголизма несколько стадий и на лицо одна из начальных ...
На последних стадиях алкоголик всегда погибает ...Либо "замерзает под забором", либо умирает от панкреатита или цирроза, либо не выдерживают сосуды, либо не выдерживают нервы ...
"Подсыпать дрянь в тарелку" - худшее что можно придумать. Не поможет. Будет только хуже.
Устранять надо причину побуждающую человека пить. К сожалению в большинстве случаев это невозможно. По этой причине потерпели крах многие методики лечения алкоголизма. Например клиника Довженко - пройдя курс реабилитации пациенты возвращались в прежнюю среду обитания и всё начиналось снова.
Попытаться переосмыслить происходящее вокруг и решить для себя простой вопрос - либо погибнуть тихо слившись в рюмку, либо попытаться жить трезво в таком мире который есть ...Было бы желание - бросить "бухать" можно всегда.
надо подключить хорошего нарколога, убедить его вступить в организацию анонимные алкоголики
Тетурам? Может кони нарезать...
Подсыпь-подсыпь! С ним случиться что - ты сядешь. А я б с удовольствием свидетелем пошел бы.
Поговорить, если это не поможет то подсыпать слабительное