Здоровый образ жизни
Подруга начала часто выпивать, напивается в хлам! Читайте внутри.
сочуствую вам обоим, срочно изолировать мужа от подруги, т е чтоб не пил он, искать причину почему пьет, если не помогает или он не хочет меняться, то подруге меняться самой не пить убегать от него к маме родственникам или снимать квартиру или к вам на первое время что то ищите, выход всегда есть, но первое не пить, НЕ ПИТЬ, а возраст не помеха в 31год все успеет и родить и влюбиться и быть любимой, но срочно обоих ее и ее мужа вытаскивайте из бутылки психологи и наркологи помогут может гипноз нужен ведь причина есть незря они пьют из=за чего то, поговорите с ними что то есть от хорошей жизни не будут пить, срочно подключайте родственников, а то они сопьются и все, удачи вам и терпения, как изменится их жизнь в хорошую сторону напишите, бог вам в помощь и терпения и сил
Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого, ненавидящих Меня,
и творящий милость тысячам любящим Меня и соблюдающим указания Мои
http://bibleonline.ru/bible/rus/02/20/#5
Да... ситуация -не позавидуешь.... но ясно одно-уходить ей от этого алкаша нужно, не такой уж это и возраст-31!!!!
пусть попробует бросить пить, своди её к психологу, и найди ей лёгенькую работу а там дальше лучше будет...