Здоровый образ жизни
Когда говорят, что не только русские много пьют,
приводят в пример другие народы и страны - дескать, на душу населения в той же Италии или Франции алкоголя приходится не меньше. Но умалчивают, что нигде в мире не напиваются так, как в России - до скотского состояния, нигде в мире выпивший не становится таким злобно агрессивным, звероподобным. Или это не так?
НА ЗАПАДЕ ВООБЩЕ ПЬЮТ НЕ ПРОСЫХАЯ.
Ты финов не видел ...А вообще Американцы умудряются с пива накуралесить так как нам и с водки не снилось....))))
Наталия Стёпина
Успокаивай себя, успокаивай.
только в Британии
да яд то везде один C2H5OH да и людишки нвезде в принципе одинаковые они только тусуются в разных местах
я и в британии и в ирландии таких видел впрочем антиалкогольная пропаганда работает испанцы скажем пьют на мой взгляд поменьше и после работы не в паб прутся как британцы а бегать
Приезжай в Выборг и посмотри на скот-финнов... Или посмотри на пьяных бритов.. это полчища просто сумасшедших людей... Русские с ними и рядом не стояли
ну например если взять улицу деревенскую скажем домов 10,то возможно в 2-х есть пьющие так как им заняться нечем, в 5 люди могут выпить бутылку пива, остальные не пьют вообще, ну и где тут пьяницы злостные, да и невозможно подсчитать сколько спирта приходиться на душу населения, люди делают своё вино из ягод для себя и самогон который не хуже водки зачастую, так как делают именно для себя и как надо, почему то у многих мнение что самогон мутный, он мутный у мутных людей которые его готовить не умеют и нарушают технологию
Может и так. Но тенденция складывается благоприятная . С каждым годом русские пьют все меньше и меньше.
Наталия Стёпина
"Ведь даже для тех, кто живет по колено в дерьме,
есть радостный миг осознанья: дерьма - не по пояс! "
1 место по алкоголизму занимает отнюдь не Россия а Норвегия. Связывать алкоголь с русскими - простые стереотипы, пришедшие с Запада.
это не так, англичане или немцы напиваются куда хуже и ведут себя безобразнее
Наталия Стёпина
Да, возможно: один на тысячу или 5 из 10?