Вред курения электронных сигарет является предметом спора многих специалистов. И не факт, что его преувеличение является не чем иным, чем рекламой табачных компаний, которые не хотят потерять своих постоянных клиентов.
Опасным может быть приобретение и употребление такого вида продукции у неизвестного производителя. В таком случае отсутствие токсических добавок в составе жидкости для заправки никто не может гарантировать.
Для человека, который долгие годы травил себя обычными сигаретами, переход на электронную может быть хорошим вариантом. При этом можно начать с более высокого содержания никотина, а затем снизить его до минимума и перейти на безникотиновые электронные сигареты. Самое главное, чтобы одна зависимость в данном случае не сменилась на другую.
Здоровый образ жизни
Вредны ли электронные сигареты?
Смотря - какое содержание в них никотина. Безвредны жидкости без никотина - 0 мг.... А так - чем может навредить пар?... Это-же обычный электронный медицинский ингалятор...
Вред электронных сигарет придуман производителями табака.
очень. Даже вреднее обычных
ПОтому что частицы более мелкие и засоряют легкие еще больше.
приходите в мой магазин, я вам все обьясню - www.ecignn.ru
или на форум есигталк.
Там никотин и все его проблемы. Правда смол нету, это плюс.
ребята зайдите на сайт вот сюда [url= spark.od.ua/ ] ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ [/url]
Да электронные сигареты очень вредны, но если у вас накопилось очень много вопросов по этой теме, не поленитесь зайдите на форум и пообщайтес с единомыленниками, всего вам доброго!!! https://ecig-forum.ru/
Все сигареты вредны. В том числе и электронные.