Здоровый образ жизни
Какую пасту для отбеливания зубов посоветуете?
Пробовал РОКС, от нее эмаль после одной чистки на холодное реагировало и холодной воздух, выкинул ее.
Однозначно эта лучше...
Зубная паста Amway "Glister"
Сама только ей пользуюсь...
Зубная паста Amway "Glister"
Сама только ей пользуюсь...
Белые зубы - это ненормально.
Есть зубная паста сплат ликвум гель, но только ей не стоит пользоваться. Лучше сочетать её с кальцевой пастой такой как сплат биокальций или сплат ультракомплекс. Подробно о них здесь: http://www.splat.ru/products/professional/

никакую. всё это выкачка денег. порошки только царапают зубы, да и абразивные пасты не исключение. увы.
Улан ******
порошок ерунда, пробовал. Рокс с кальцием немного посветлее делает, но чашка кофе все возвращает как было
Никакие пасты толком не отбеливают зубы. Это всё маркетинг
Порошок.
порошок зубной, а вообще если эмаль зубов сама по себе не белая, то не отбелите ничем
Я посоветую зубную пасту ROCS Uno Whitening. Обеспечивает качественную очистку и полировку эмали зубов и минеральную защиту.

Я достаточно тщательно подхожу к выбору зубной пасты и давно определилась со своими фаворитами. Для меня это зубные пасты Dentissimo,Weleda.
Недавно мне предложили попробовать новую зубную пасту - Quorundent. Я подробно изучила эту пасту, все почитала о ней и решилась её приобрести. Порадовало то, что паста действительно дает те результаты, о которых заявляет производитель. В течении дня я не ощущала никакого налета на зубах и за все время использования (2 месяца), мои зубы стали немного светлее.
Мой муж также остался доволен этой пастой. Он не любит всяческие добавки в пастах и остро чувствует, если к зубной пасте примешали, что-то "гаденькое". Я смело ставлю зубную пасту Quorumdent в линейку своих фаворитов!
лбую
Лучше порошком
Улан ******
стиральным?