Здоровый образ жизни

Как бросить онанизм?

Мне 17 лет. Занимаюсь онанизмом где то с 14 лет. Девушки нет (Но была и были нормальные отношения (поцелуи, романтика, но секса не было) Подскажите как бросить, вредит ли это?
Будь таким же унылым и слабым как все. Нет никакой пользы от этого. Есть на ютубе чувак, он 2 года не дрочит ради эксперимента и, кажется, не спешит что-то менять. https://www.youtube.com/channel/UCnN03oVt2qf8OGyBAx-pS8w
Сперма - это зачаток жизни, в неё идут все самые полезные вещества из организма, для того чтобы плод был здоровым и сильным. Чтобы восстановиться нужно не меньше 2 недель.
У меня сначала 2 - 3 дня, потом неделя, потом 2. Потом дошло, что от секса или же дрочки (по сути одно и то же) одни проблемы и растраты. А вся эта дрянь типа писька стоять не будет, яйцо отвиснет - полная хрень.
А про Н. Тесла знает кто-нибудь? Что он электричество научился создавать из ничего и передавать по воздуху на любые расстояния, любой мощности. А то что за жизнь у него более 1000 изобретений запатентованных? А кто такой Леонардо да Винчи знаешь? Гоголь? Ньютон? Продолжать? Эти учёные девственники.
Это грех, а за каждый грех идёт наказание на земле, в первую, очередь. А если ты его не совершаешь, то получаешь удачу и какую-либо награду ещё. Выбор за каждым - верить инетному поносу всему сподряд или уметь искать достойную информацию.
Sergei Sidorenko
Лучший ответ
Не переживай по этому поводу. Все дрочат и никто от этого не помер
Андрей Мельничук я имею ввиду, когда появится жена, и тд. тп, как это бросить, Ведь уже 17 лет, и скоро в Армию, и надо бросать, бывает часто стресняк т. к учусь в институте, устаю, а стресс как то надо снимать, вот и поэтому подрачиваю.
Не вредит, скорее наоборот, тренирует организм. Ведь жим штанги по сути бесполезного веса тоже как онанизм однако тренирует мышцу. :-)
Олег Борисов
Ищи девушку и пробуй секс
Игнат Козанчин
Врятли это возможно, ну попробуй, не глазеть на девушек, не трогать член, отвлекайся на что-нибудь, вообщем бегай от блуда!
Nuriddin Mamajonov
Айнура Садуова ага - и прибежит он к урологу быстро-быстро
Бабу заведи, но тогда геморрой начнется.:))
Ты не бросишь. Никогда.
Даже с девушкой нужно сношаться раз день, или столько сколько ты дрочишь раз в день
Андрей Мельничук Бросить можно всё,даже наркотики, которые сильней чем этот самый онанизм.
Я напишу про свою бабушку Она действительно на все руки мастер она и готовит вкусно она и печёт и шьёт Это точно про неё дело мастера боится Когда она начинает печь она разговаривает с тестом нежно ласково Я ей говорю бабуля ты что с тестом разговариваешь она говорит да когда ты с душой и любовью что то делаеш то и получишь хороший результат Всё у неё получается быстро красиво и вкусно какие красивые пироги булочки и всё с душой и добротой Вот про неё я и говорю дело мастера боится
Это потребность уже, нужно иметь железобетонные нервы, чтоб отказаться от этого. И не вредно это для здоровья, но психологически может сказаться...
Айнура Садуова а вот отказ от онанизма вреден для здоровья при отсутствии регулярного секса