Здоровый образ жизни
Какое средство от диареи лучше всего?
Если всё серьёзно, то водка с солью. Грамм 100 для разгона. А так варёный рис, активированный уголь, левомицитин и пр.
Надо знать природу диареи - чем вызвана
попробуйте это
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Veggie-Caps/372
попробуйте это
Лоперамид
Левомицетин. Правда сейчас он по рецептам.
Смекта
Мне Полисорб вполне подходит, также обильное питье и легкая диета на не большой промежуток времени.
Диаррея диаррее рознь. Смотря какая причина.
мне только полисорб помогает, стул быстро приходит в норму, также важно соблюдать диету, и пить побольше жидкости
Мне свекровь при диареи посоветовала "Полисорб" принимать. Действительно помогает быстро.
Полисорб мне нравится, стоит не дорого, помогает быстро.
полисорб, и из питания рисовый отвар, сухарики, крепкий чай, стул в течение дня приходит обычно в норму
Отвар дубовой коры
Чопик.
Но потом все равно выскочит от напора.
Александр Игоревич Нетребенко
Ты это не понаслышке знаешь?
Айгерим Абитай
Что, хотите попробовать, но боитесь?
Энтерофурил быстрее всех помогает и не влияет на нормальную кишечную флору, я им лечилась. А до этого что только не перелопатила, хорошо хоть врача вызвала))) вот назначил его и пошла на поправку.
от диареи всегда принимаю Полисорб, он очищает кишечник от шлаков, стул быстро нормализуется
лоперамид
Сорбент в помощь. Принимала энтеросгель, но мне не подошел. Рекомендую полисорб. За 2-3 дня все проходит полностью.
Я тоже обычно полисорб принимаю. Он довольно быстро начинает действовать. Поэтому его тоже советую
Сейчас все говорят о том, что смекта просто опасна для здоровья, вот я нашла и доказательство https://aif.ru/view/health/children/3080251?key=43d864e3e70c94532be2ef2100fd2170 обязательно прочтите. А для себя и своей семьи я выбираю энтеросгель.
у нас в семье все полисорбом пользуются, так сказать и стар, и млад, всем помогает очень быстро, да и принимать очень просто - порошок в воде развел и все дела, прекрасный сорбент
Лоперамид
От риса отвар. хорошо помагает, если не запущенный
Лоперамид