Здоровый образ жизни

Можно ли увеличить рост занимаясь на турнике?

Где то слышал что из за этого будет не правильно расти позвоночник, это так?
Очередная тупость быдла - турник увеличивает рост. У тупого быдла всегда примитивные рассуждения. Хочешь роста - виси на турнике. И похрен, что парня может быть другая генетика (и отец, и дед, и даже прадеды до 15 колена были низкого роста, да и мать не баскетболистка из "Уралочки"). Быдло генетику не понимает. Быдло рассуждает примитивно - жираф тянул шею к свежим листочкам на дереве, и шея выросла. Про гормоны роста быдло не знает. Про правильное питание быдло не слышало. У быдла одно решение - турник.
Так, вот... Турник рост не увеличит. От слова - совсем. Никаким образом турник на зоны роста в костях не влияет. От слова - СОВСЕМ.
Растянуть связки - можешь. Порвать. Будет, у тебя гипермобильность суставов, и подвывихи плеча. Но, рост не увеличится. Ты вырастешь ровно настолько, насколько должен был. Ну, может, даже меньше. Ибо активные физические нагрузки сжигают ту энергию, которая должна была пойти на рост.
Рост увеличивают по другому - идут в аптеку покупают гормон роста. Гормон роста действует на зоны роста в костях, и кости начинают интенсивно расти. Прибавку в росте можно получить от 20 до 70 см.
Раушан Ахметжанова
Лучший ответ
Все зависит от вашей гинетики
Сергей Бойко
если за письку все-время тянуть, то она тоже начнет расти...
Вполне возможно
Турник наоборот выпрямляет позвоночник
Сергей Стягин