Здоровый образ жизни

Диван, ох уж этот диван

Всем привет! Дело в том что я снимаю маленькую комнатушку, все хорошо, все устраивает, кроме дивана .Он раскладной, выдвигается вперед и получается, что поясница находится в проеме, за счет чего положение спины неровное, и из-за этого очень болит спина, с утра не разогнуться .Так вот вопрос в чем ; Может у кого была такая проблема и есть какое -то решение . Подкладывала много одеял, плед ничего не помогает
Выкинуть диван и купить кровать.
Юлия Уваричева
Лучший ответ
спи на левой или правой стороне
0X
09Maxsimdi Xxx
Спать поперек дивана или так, чтобы проем был ближе к подушке, купить матрас, купить кровать.
Гончарова
Купить новый диван или матрац.
Потому, что вы не достойны этого.
Надувной матрас из какого нибудь ашана. Цена вопроса в пределах штуки, срок службы в пределах года.
Дима Куликов
Может, поговорить с хозяйкой и купить новый миниатюрный диван? В Цвете диванов, например, сейчас хорошие скидки на такие модели.
Если не купите что то из удобной мебели, то так и будет продолжать болеть спина. Самый лучший вариант - это купить ортопедическое основание (недорого стоит) и хороший матрас. Я заказывал удобный для позвоночника матрас по нормальной цене на сайте магазина - мебель кемерово - в разделе aab-mebel.ru/kupit-matrac/anatomicheskii-matras?limit=100 .
Ерлан 1
купите кровать, либо купите матрас жесткий, я брал себе ортопедический матрас, для спины самое то, брал в магазине товаров для сна, матрасы армос.
Разве что положить сверху доску, и на доску уже одеяла или плед.. Но самый лучший вариант это купить новый диван и не мучиться, прослужит много лет, а если будете переезжать на другую квартиру, то перевезете с собой.
купи ортопедический матрас
ох как я вас понимаю сама была в такой ситуации пока не приобрела в компании https://www.divan.ru/site/about недорогой ортопедический матрас всех проблем он конечно не решит но спать вы будете более менее комфортно
Sergii