Здоровый образ жизни
Почему моим ровесникам хорошо?
Почему мои ровесники: курят, пьют, ведут сидячий образ и им хорошо, а вот я не курю, не пью, занимаюсь спортом через день (хожу на тхэквандо) а как пропущу мне плохо становится - я становлюсь весь вялый, ленивый, болит голова и т. д...
Это так кажется. На самом деле у них очень даже все хреново. Просто каждый скрывает свои болячки дабы его какашками не закидали. Это как веганы, они даже если присмерти будут, то все-равно будут говорить, что чувствуют себя хорошо и это не из-за питания. Вы на голову выше их, не смотрите на слабых ущербных людей, развивайтесь. Вы молодец.
все в норме, не смотри другим
Тело должно быть в тонусе, раз пропустил ему уже плохо без нагрузок.
А друзья/ровесники пускай бухают и курят, до пенсии они точно не доживут, а после 35+ начнут чахнуть, если вообще доживут.
они живут в кайф
Им далеко не хорошо, ибо они каждый день чувствуют себя неудачниками, просто скрывают это. Я вот, как человек, который часто страдает от своего перфекционизма, никогда не завидовал таким - уж лучше жить под постоянным напряжением, как я, чем быть неудачником.
Если они перестануть пить и курить, они тоже будут чувствовать себя хреново. Каждому нужен свой кайф
Ирина Кравченко
я когда пил и курил мне было хреново
Курение убирает депрессию, алкоголь тоже
Антонина Мурашова
Что за чушь несёшь?
Алкоголь сильнейший депрессант.
организм привык к нагрузке и ему ее не хватает. вот ты и ходишь как вареный)) Конечно странно, что от одного пропуска занятия тебя корежит. Я в качалку если пару недель не буду ходить, вот только тогда ощущения будут схожие. Но я не профи-спорстмен, и расслабляться, друган, надо.
А бухать--эт не спортом заниматься, там здоровье надо как у коня))))
подожди лет через 10.это будут дряблые старики
все хорошо