Здоровый образ жизни

Что делать, сильно потею

Я девочка
За подмышками слежу и дэзиком пользуюсь, но все равно потею
Это нормально. Так и должно быть. Со временем уйдёт, не волнуйтесь. Главное дейзиком-распылителем пользуйтесь, а не с круглое насадкой (поры закупорите). Могу посоветовать: купите прокладки-ежедневки и наклейте их на под мышковые зоны футболки, блузки (только не белой), она будет впитывать пот. Ну или есть вариант-менять футболки неоднократно. Смотрите сами)
Кана Байбек
Лучший ответ
это хорошо, мойся и правильное питание и зож тебе в помощь
Batyr Guwanjov
Сходи к терапевту в поликлинику он точно скажет может сердце может почки лечить
Меньше сахар есть
Смотря как сильно! Вот я когда потею, так пот каплями стекает по телу и одежда мокрая как после дождя . На работе меняю каждые два часа одежду. Но при жаре сильный пот помогает он оказывается охлаждает тело и это я видел как мне при 35 жары аж холодно было и продолжал физически работать бодро причем, как другие которые не потели и мало потели стали вялыми и не смогли вообще двигаться. Так что в этом есть плюс. Конечно дискомфорт неприятный, приходится пользоваться всякой всячиной ( борная кислота в порошке чуток обсыпаю потные места, либо пищевая сода, сейчас пользуюсь маслом чайного дерева). Но прежде советую почитать статьи как этим пользоваться дозировки и т. д.
https://kakbik.ru/narodnye-sredstva/maslo-chaynogo-dereva-ot-pota.html
В интернете много статей разных ...А вообще наплевать на всех и вся человек должен потеть однозначно и мнения косметологических кампаний меня не интересуют и других тоже, а те кто не потеет будет часто болеть и рано умрет!
Не даром что при Петре1 на работу физическую брали только тех кто сильно потел!